Новости по теме

Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее
Ирина Понаровская перенесла свой концерт на неопределенный срок
Далее

Ави Каплан впервые выступит в России

Экс-участник а капелла-группы Pentatonix Ави Каплан дает два сольных выступления в России в рамках будующего осеннего тура. 22 октября 2021 года музыкант выступит в столичном клубе Aglomerat, а 23 октября — в петроградском Mod Club.

Ави Каплан популярен русской аудитории как былой бас-певун южноамериканской группы Pentatonix. Коллектив добился беспримерного для вокальных комплексов удачи: на его счету мильонные тиражи альбомов, миллионы просмотров видео на YouTube, три «Грэмми» и гастроли по всему миру.

Невзирая на мировую знаменитость группы, в 2017 году Ави Каплан решает покинуть Pentatonix и окунуться в сольную карьеру.

— Я наконец-то-то сочиняю музыку, какая живет в моем машина, — сообщает артист. — На самом деле это музыка, которую я всегда писал. У меня просто никогда не было возможности показать ее людам.

Песни Ави Каплана выполняются под аккомпанирование звуковой гитары и перкуссии. Недавно музыкант отпустил мини-альбомы «I'll Get By» и «Lean On Me», композиции из которых почитатели сумеют услыхать на осенних выступлениях.

 
Заказать звонок