Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Андреа Бочелли выпустит альбом веры

Андреа Бочелли анонсировал вывод собственного нового альбома «Believe». Выход осуществится 13 ноября 2020 года на лейбле Sugar/Decca Records.

- Тезис «Believe» базируется на трех словах: вера, надежда и сострадание, - рассказывается в заявлении итальянского тенора. - Это три теологические добродетели христианства, но - самостоятельно от религиозных убеждений - они также представляются удовлетворительно необычными ключами к приданию резона и довольно жизни любого из нас.

Как чиркает Billboard, новый кипсек является сборником песен, которые всегда воодушевляли Бочелли. В пластинку уместятся, в частности, дуэты с италийской оперной артисткой Чечилией Бартоли и южноамериканской кантри-исполнительницей Элисон Краусс. Плюс к этому Андреа написал для пластинки свые версии молитв «Ave Maria» и «Padre Nostro».

- Я не мню себя композитором, но я музыкант, и временами мне настают в голову мелодии, по сущности, совершенные гармошки, - сообщает он. - Музыка, какая стучится в калитка моей души и которую я с готовностью приветствую, а потом фиксирую, приложив локотник к бумаге.

 
Заказать звонок