Пол Окенфолд анонсировал новый альбом перед концертом в честь 20-летия Радио Энерджи
Далее
Состоялся последний спектакль мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой»
Далее
Лариса Долина уйдет со сцены, когда перестанет попадать в ноты
Далее
Slipknot выпустили новый сингл без Сида Уилсона
Далее

Юрий Башмет заболел коронавирусом

Юрий Башмет заболел коронавирусом

У Юрия Башмета официально утверждена коронавирусная инфекция.

— На этот момент Юрий Абрамович проходит лечение и ощущит себя отлично, он с нетерпением предстоит момента, когда вновь может выходить на сцену и повстречаться с излюбленной публикой, — сообщили ProStars агенты маэстро.

В связи с хворью Башмета на выступлениях турне Всероссийского молодежного симфонического оркестра по городам России 2020 года за капельмейстерский панель коллектива встанет Фредди Кадена (Эквадор).

В пресс-сфере коллектива напомнили, что 26 сентября 2020 года Всероссийский юношеский симфонический оркестр дал первый концерт в рамках тура по России в освеженном составе. Ансамбль взял участие в праздновании 500-летия города Тулы и минул всемирную премьеру придумывания Родиона Щедринка «Гимн граду Туле», написанного специально к юбилейной дате столицы российского пистолета.

1 октября осуществится концерт ВЮСО в Санкт-Петроградской Филармонии, 2 октября – в Казани. Довыполняется тур большущим выступлением 4 октября в концертном зале «Район».

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок