Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Светская хроника» расскажет о личной жизни Бари Алибасова и Ольги Бузовой

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет на 5-ом канале 2 октября 2020 года. Как всегда, зрителей ожидают захватывающие и искренние истории из жизни божков, следствия, эксклюзионные интервью и чудесные кадры.

Новый выпуск передачи вскроет перипетии взаимоотношений Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной: созерцатели ведают, почему звёзды раздумали разводиться, в чём продюсер обвиняет свою падчерицу и кому в итоге придется квартира актрисы. Также программа расскажет о поединке за известность и обиды между Николаем Басковым и Филиппом Киркоровым, новоиспеченном союзе экс-супруга Анастасии Волочковой Игоря Вдова и раскаявшемся убийце Джона Леннона.

Помимо того, «Светская хроника» расскажет о том, что теперь происходит с дочерью Увлечении Успенской Татьяне Плаксиной, почему она разгуливает по улицам Лос-Анджелеса в непонятном состоянии и по какой моменте опять публично отказалась от маме. Ещё одной героиней выпуска будет Ольга Бузова: созерцатели передачи знают, хотя ли Александр Петров представляется её давним воздыхателем, почему звезда появляется на всех вежливых событиях одна и в чём тайна возвышенной фигуры певицы.

Завязало эфира в 23.45.

 
Заказать звонок