Новости по теме

Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее

Noize MC станет спичкой в хип-хопере «Копы в огне»

Хип-хопера «Копы в огне» Александра Легчакова и Юрия Квятковского отыграется на сцену в октябре 2020 года. На сцену концертной площадки Main Stage среди прочих лицедеев выйдет Noize MC — он минет роль лиходея-спичечки Кики, песню для которого он сам написал, извещает «Плакат Daily». Музыканта можно будет увидать в постановке 1, 2, 16 и 17 октября 2020 года. Всего же закончится семь спектаклей хип-хоперы в период с 1 по 4 октября, а также с 16 по 18 октября 2020 года.

Вместе с Noize MC в представлении поиграют Александр Легчаков, Константин Аршба (Kotzi Brown), Михаил Румянцев (Миха Арчанга), Алексей Розин, Илья Барабанов и Родион Долгирев.

Устроители отмечают, что «Копы в огне» впервые перестанут в подобном масштабе с «активным» музыкальным сопровождением. Комикс-декорации к спектаклю, которые были сделаны Полиной Бахтиной, абсолютно перетрудились под новоиспеченное место постановки, а пластику ставил постановщик Александр Тронов — звезда «Плясок на ТНТ».

Впервые спектакль «Копы в огне» был сыгран в 2009 году. «Копы» — первоначальная в России хип-хопера, вдохновленная лучшими полицейскими детективами категории Б и уличной культурой.

 
Заказать звонок