Новости по теме

Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее
Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее

«Иванушки International» отметят 25-летие в Crocus City Hall

Группа «Иванушки International» дает великие сольные выступления в Crocus City Hall 27 и 28 ноября 2020 года. Спичи будут приурочены к 25-летию команды.

- К 27 и 28 ноября мы стряпаем концертную программу – шоу, где прозвучат полюбившиеся всем песни в нашем выполнении и в выполнении наших звездных постояльцев. Мы желаем сделать текущий праздник для себя, для приятелей, а основное – для наших почитательниц и почитателей. Будет круто – отвечаем! – заявил певец группы Кирилл Андреев.

Он помянул, что после выхода дебютного альбома все оценки именовали «Иванушек» категорией-однодневкой, хотя эти мониторинги не подтвердились.

- Да, были подобные нелегкие моменты, как уход Игоря Сорина и Олега Яковлева, но нам посчастливилось все это испытать, – сообщает Андреев. – Наши выступления все разные и не схожи друг на друга ни по расположению, ни по репертуару, который мы сами подбираем для речи. Но самое основное, когда мы сходим и напеваем «Тополевый пух» или «Тучи» – поделаем это с наслаждением, искренне. Любой раз, когда я их пою, идиентично тащу. Очень славно, что мы вызываем серьезные чувства, как закон, люди видят нас и сообщат: «Ой, «Иванушки»», а потом расплываются в усмешке.

 
Заказать звонок