Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Дэвид Духовны написал роман о мормонах в XXI веке

Актер Дэвид Внутренни объявил выход собственного нового романа «Truly Like Lightning». Он выйдет из отпечатка 2 февраля 2020 года.

- Это авантюра, в котором выслеживаются эпические истоки того, как мы сюда попали, как мы можем выбиться и как мы разумеем, что отлично, а что невыносимо в мире культовых, общественно-политических, частных и многознаменательных крайностей, - известил создатель на собственной странице в фейсбуке.

Как докладывается в синопсисе, в течение заключительных 20 лет Бронсон Пауэрс, былой голливудский коннокаскадер и сосредоточенный сектант, обитает в безлюдной местности, далекий от Джошуа-Три, со собственными удовлетворительно благоверными и десятью дети. Бронсон и его супруги, Ялула, Мэри и Джеки, растят собственных детей подальше от коррупции и зла передового решетка. Уединенной идиллии наступает конец, когда их замечает гонористый молодой предприниматель Майя Аббадесса. Она грозит сообщить о семье в общественные службы и убеждает их дать троих собственных детей в близкую казенную школу. Бронсон и его супруги соглашаются закончить с девушкой пари: если Майя может капнуть, что детворе лучше существовать в городе, чем в их оазисе в пустыне, они реализуют ей кусок собственного неоценимого аграрного отделения. Неожиданно столкнувшись со всеми трудностями XXI века, от каких они пробовали исчезнуть столько лет, семья оказывается увлеченной в цепь трагических мероприятий.

«Truly Like Lightning» - четвертый роман Душевны после «Мисс Подземка», «Котлы адский Дент» и «Патронесса телка». Много его книжек были переведены и изданы в России.

 
Заказать звонок