Новости по теме

Queen впервые показали рождественский сингл 50-летней давности
Далее
Умерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена Лесневская
Далее
Мария Зайцева устроила семейное застолье с танцами в клипе «Живём! Поём! Танцуем!»
Далее
Джо Линн Тёрнер построит «Вавилон» в Москве
Далее

Дэвид Духовны написал роман о мормонах в XXI веке

Актер Дэвид Душевны рекламировал выход собственного нового романа «Truly Like Lightning». Он выйдет из отпечатка 2 февраля 2020 года.

- Это похождение, в котором выслеживаются эпические корешки того, как мы сюда попали, как мы можем выдраться и как мы разумеем, что отлично, а что невыносимо в мире церковных, общественно-политических, индивидуальных и многознаменательных крайностей, - известил создатель на собственной странице в фейсбуке.

Как рассказывается в синопсисе, в течение ругательных 20 лет Бронсон Пауэрс, былой голливудский коннокаскадер и сосредоточенный сектант, живет в безлюдной местности, дальной от Джошуа-Три, со собственными удовлетворительно благоверными и десятью детям. Бронсон и его супруги, Ялула, Мэри и Джеки, растят собственных детей подальше от коррупции и зла нынешного решетка. Уединенной идиллии прибывает конец, когда их находит гонористый молодой застройщик Майя Аббадесса. Она грозит сообщить о семье в общественные службы и убеждает их дать троих собственных детей в близкую национальную школу. Бронсон и его супруги соглашаются закончить с девушкой пари: если Майя может капнуть, что детьми лучше существовать в городе, чем в их оазисе в пустыне, они загонят ей кусок собственного дорогого аграрного узла. Неожиданно столкнувшись со всеми трудностями XXI века, от каких они стремились исчезнуть столько лет, семья оказывается увлеченной в цепь трагических мероприятий.

«Truly Like Lightning» - четвертый роман Душевны после «Мисс Подземка», «Часы адский Дент» и «Непорочная телка». Много его книжек были переведены и изданы в России.

 
Заказать звонок