Новости по теме

Мел Би вышла замуж в третий раз
Далее
Алла Пугачёва выпустила альтернативную версию «Маэстро»
Далее
Рецензия на клип Найка Борзова «Полёт»: Не смотри наверх
Далее
В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова
Далее

Аманда Сайфред стала дважды мамой

Достойная Сайфред и ее муж Томас Садоски вновь стали родителями. У них родился сын, о чем супруги известили в инстаграм-аккаунте благотворительной компании INARA, патронами которой они представляются.

- С момента рождения нашей дочери три года назад помощь непорочным детьми, которые так жестоко мучаются из-за конфликтов и браней, стала движущей силою в нашей жизни, - написали супруги в подписи к снимку новорожденного. - С рождением нашего сына работа INARA и War Child стала нашей Противоположной звездой.

Рождение малыша Аманды стало нежданностью для ее поклонников, так как актриса не афишировала жеребость. Их старшая дочь Нина появилась на свет в 2017 году, недавно до ее рождения Сайфред и Садоски поженились.

 
Заказать звонок