Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Муз-ТВ» проведет документальное расследование революции TikTok

Премьера документального кинофильма «Время тиктокает» осуществится на канале «Муз-ТВ» 26 сентября 2020 года. Творцы ленты провели следствие на тему того, как звезды TikTok сделали переворот в мире шоу-бизнеса. Сколько получат блогеры? Хотя ли, что они отнимают хлеб у звёзд? Может ли сдружиться престарелая школа с свежей? И кому эта благоприязнь вовсе не необходима?

В новоиспеченном фактичном киноленте корреспонденты телеканала скажут, как свежеиспеченное поколение ухитряется угождать в чарты без продюсеров и договоров, почему тиктокеры позволяют себе троллить общенародных артистов, у кого случился «Тикток ведущего мозга» еще до появления новомодной площадки и по какой моменте тиктокеры дуются, когда их именуют тиктокерами.

— Ну я вообще наиболее первый… Я завязал, когда это не было мейнстримом! — излагит Володя XXL. — Тогда никто из тиктокеров не делал музыку. А я просто посижую в один момент и понимаю, что желаю трек, слова написал на упражнении химии… в наушниках посиживал, химичка сообщает вытащи наушники, а я ей – «Елена Васильевна, я домой!» Отправился и на студии вписал песню и сообщил в тиктоке.

Элитарно в кинофильме «Время Тиктокает» Даня Милохин (на фото) раскроет основной тайна и поделится контрактами контракта.

Олдскульные звезды, сначала не признававшие тиктокеров, сейчас водят аккаунты и спускают треки с челленджами. Зрители обнаружят, хотя ли, что звезды отнимают хлеб у тиктокеров и напротив.

— Давайте просто вспомним, кто первый завязал бросать челленджи на пляски? Запомните клип «Мало половин»? Мы его ссадили 3 года назад, — подсказывает Ольга Бузова. — Я еще тогда постигнула, что необходимо не только сладкозвучно притягивать аудиторию, но еще цеплять ее с поддержкой движений. И я выгляжу все те, кто так хихикал надо меньшей…сейчас поделают тоже самое: в последний месяц нет ни одного человека, который там бы не очутился. Ну, что я организовываю тренды, это константа, какая не спрашивает свидетельств…

— Мне кажется тут непонимаю, кто и что у кого отымает, — считает Глюкоза. — Это этакая совместная деяния … мы настаем на их местность, мелкота поделают корпоративные клипы и обозначивают на выхлопных «Муз-ТВ». Я не думаю, что кто-то держает посторонную местность… Потому что зритель то избалованный у нас, он обожает всегда что-то новость.

Начало в 17.00.

 
Заказать звонок