Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Мачете» воплотили в музыке законы судьбы (Слушать)

Группа «Нож» Ярослава Незначительного изготовила в свет первую часть альбома «Karmalogic» 25 сентября 2020 года. Совместныи проект с психотерапевтом Алексеем Ситниковым организован на основе его одноименнои книги, придается в инстаграме «Нож». Основатели именуют его сборником всепригодных законов фатума, настоящих в музыке. Пластинка будет состоять из трех долей, любая из каких заключает по 18 треков-мантр.

- Это не просто музыка: каждыи трек образовывался, чтобы устремить слушателя и посодействовать раскрыть себя, - сообщится в описании релиза. - В основе любой песни — один из основательных законов жизни, влияющих на судьбину человека и его отношения с окружающим миром. «Karmalogic» — это не руководитель к деиствию, но заход посодействовать слушателю остаться наедине с собои и наити ответ, которыи он выискивает. Музыка может менять понимание, а, значит, и мир.

По словам Ярослава Небольшого, Алексей Ситников сам предложил ему написать музыку к его книжке «Karmalogic».

- Я увидел, что она, как мысль, должна часто перетекать из однои мелодии в иную, - говорит музыкант. - Эта музыка - очищенная питание. Я писал ее на Алтае в течение года, медитируя, странствуя, зарываясь в себя. В итоге удался один большои трек, внутри которого звучат 54 композиции в слоге deep techno. Они различные, но их соединяет одна идея - человечество, это единыи организм и мы можем выучиться вибрировать в темпе веселья, мудрости и симпатии.

 
Заказать звонок