Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Нервы» и Idiot рассказали Mint Music Home об успехе и актуальности в 2020 году

Другой сезон программы Mint Music Home стартует 24 сентября 2020 года. В этот раз это совместный проект организаторов фестиваля «Неистовая мята» и сада «Район». Как уведомили ProStars в пресс-сфере проекта, в начале осени исполнялся новый фестиваль «Заря», где молодые и яркие артисты дробили сцену с певцами, которые уже берут огромные залы. Хедлайнерами опен-эйра стали ЯАVЬ, «Нервы», Tesla Boy, Animal Jazz, «Перевоплощение», а новейшую вал отрекомендовали Idiot, Полина Флейта, «Комсомольск», Тося Чайкина, Zoloto, О!Марго, Драгни и Дорвея.

Перед концертами певцы фестиваля «Заря» отходили в студию Mint Music Home, чтобы побеседовать с Андреем Клюкиным о естеству мотивации, о том, как сберечь значительность в 2020 и чем теперь меривается успех артиста.

Посетителями первой передачи стали группа «Нервы» и Idiot – проект, который стал наиболее ослепительным дебютом фестиваля.

— Если бы мы теперь возникли, наверное, у нас так не получилось бы. В эру Моргенштерна, нового рэпа и вызывающих, вызывающих историй, сладкоголосих вспышек и Тик-Тока мы бы с песней «Кофе мой друг» не выстрелили, — рассуждает фронтмен «Нервов» Евгений Мильковский (на фото).

— Теперь музыканты делятся на два типа. Одни в первоначальную очередь избирают число подписчиков и кэш. А вторые, их менее, в первоначальную очередь желают делать увлекательную и качественную музыку, — считает Idiot.

Всего выйдет 7 передач на странице сада «Район» в общественной сети «ВКонтакте». Там же размещена перевод наиболее фестиваля, которую на нынешний день уже поглядело больше 1,6 млн юзеров.

 
Заказать звонок