Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Черный кофе» отпразднует юбилей «на бис» в «Горбушке»
Концерт группы «Чернейший кофе» осуществится в ДК им. Горбунова 24 октября 2020 года. В прошедшем году артисты во вершине с Дмитрием Варшавским спрыснули собственный 40-летний юбилей. В этот раз они приготовили специальный торжественный концерт «на бис» с программой «40+1».
- В прошедшем году мы спрыснули 40-летие большущим выступлением, в который впихнули все, что было произведено за эти годы, - говорит Дмитрий Варшавский. - И в этом году наши созерцатели услышат излюбленные песни, увидят гениальнейших музыкантов тяжёлой сцены, которые столько лет вкладывают свое сердечко, даву и способность в наш излюбленный жанр. Мы предстоим на выступлении и собственных престарелых добросердечных почитателей, которые давно не навещали наши спичи. По устои этот концерт будет встречей поколений: к нам на выступления стало ходить много молодежи, и вовсе молодые молодые люди смогут увидать собственных родителей, вероятно заботящегося и дедушек. Такие встречи всегда волнительны и запоминаются навечно.
В выступлении прозвучат основные бестселлеры «Чумазого кофе» «Отпускному - желание», «Владимирская Русь», «Жизни зорька», «Церквушки», «Светлый металл», «Это – рок!», «Менструация», «Звуки вселенной», «Листья», «Звездный водоём», «Леди Осень» и др. На сцене вместе с Дмитрием Варшавским создавать атмосферу и музыку будут ветераны тяжёлого рока - Анатолий Шендеров и Денис Овчинников.
Рубрика:Новости артистов