Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

У Нины Шацкой «Вышло время безумных страстей» (Видео)

Премьера свежей песни стихотворца Михаила Гуцериева в выполнении Нины Шацкой «Вышло время безумных влечений» произошла в сети 18 сентября 2020 года. Одновременно новинка была презентована в эфире «Радио Пение».

Музыку к песне «Вышло время безумных влечений» написал композитор Андрей Мисин. Это уже шестое совместное творение в созидательной копилке Гуцериева и Мисина после песен «Я томлюсь по нам по бывшим» Григория Лепса, «Судьба» Лолиты Милявской, «Осень — киска в красных сапожках» Валерия Сюткина и др.

- Когда декламируешь стихотворение Михаила Сафарбековича, то разумеешь, что в них уже сначало заложена мелодия. Тут основное знание композитора — услыхать музыку. Я думаю, у меня это выходит, — считает Андрей Мисин.

Как известили агентству ProStars в ПЦ Михаила Гуцериева, когда Нине Шацкой показали шансон «Вышло время безумных влечений», она изведала эмоция счастья.

- Меня тронуло всё: и слова, и музыка, - сообщает исполнительница. - Стихи Михаила Сафарбековича всегда дополнены специальным значением, в них находишь частицу себя. Безусловно, я была очень рада, что это творение предложили именно мне…» Исполнительница также сообщила, почему её коллеги по мелодическому цеху называют автора стихов поэтом номер один: «Во-первых, сегодня в России нет ни 1-го популярного артиста, который бы не владел в своём репертуаре песни этого отличного автора. Во-вторых, любая работа Гуцериева словно запрограммирована на успех…

 
Заказать звонок