Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Subscribe to our newsletter to get the latest news and updates.
«ДДТ» отреставрировали «Старую дорогу» конца 80-х (Видео)
Группа «ДДТ» отреставрировала архивированный фильм-концерт «Старая тропа», лишенный еще в 1989 году. В базу кинофильма легло выступление коллектива во дворце спорта «Крылья Советов». Отреставрированная вариант «Престарелой дорогостоящи» была презентована на канале «ДДТ» 18 сентября 2020 года.
- Это был милой состав «ДДТ», я согласен со престарелыми слушателями нашей группы — Никита Зайцев, Игорь Доценко, Вадим Курылев, Медведь Чернов, Андрей Васильев, Андрей Муратов и я, греховный, - приводит nashe.ru слова руководителя группы Юрия Шевчука. - Мы тогда населяли вместе, лакали из одной миски, тянули из одной бутыли и помешивали одну грезу. Наиболее увлекательные моменты того времени мы, безусловно, болели на репетициях: нас уже не воздавал типовой рок-н-викель, и мы много экспериментировали. Помешивали симфоническую музыку с шансоном, этнику — с джазом — старались отыскать что-то новость. Помню эти дискуссии до хрипоты. Послушайте этот концерт — это все-таки небанальная музыка. Я не хвалюсь, а просто сейчас понимаю.
В программе полуторачасового спичи донестись два десятка композиций «ДДТ», включая знаменитые «Родина», «Не гвозди», «Актриса Весна-красна», «Мама, я любера обожаю» и др.
Category:Новости артистов