«Уматурман» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее
Николас Голицын станет супермоделью Хойтом Ричардсом
Далее
Владимир Кузьмин отметит 50 лет на сцене
Далее
Хор телерадиоцентра «Орфей» отпразднует 100-летие основателя
Далее

Александр Ф. Скляр и «Ва-банкъ» сыграют «The Best» в «Горбушке»

Александр Ф. Скляр и «Ва-банкъ» сыграют «The Best» в «Горбушке»

Александр Ф. Скляр и группа «Ва-банкъ» выступят на сцене ДК им. Горбунова 13 ноября 2020 года. По словам зачинщиков, зрителей предстоит программа «The Best», в которой прозвучат наилучшие песни коллектива.

- За свою многовековую историю Александр Ф. Скляр и группа «Ва-банкъ» никогда не боялись экспериментировать со звучанием. Больше чем за 34 года созидательного дороги музыканты опустили больше двух 10-ов неодинаковых друг на друга студийных альбомов, - сообщится в описании выступления.

Программа будет заключать из авторского вещества Александра Ф. Скляра и композиций группы «Ва-банкъ».

 
Заказать звонок