Мария Зайцева и Никита сказали "Все слова о любви" в Первой градской больнице
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Азамат Мусагалиев | Вот что бывает, если есть вкус!»
Далее
Оливия Родриго выпустила новый альбом и дуэт с Робертом Смитом из Cure
Далее
Группа «Без проблем» выпустила цифровой сингл «Белая ночь»
Далее

Вячеслав Мясников станцевал «Медляк» с похудевшей женой (Видео)

Вячеслав Мясников станцевал «Медляк» с похудевшей женой (Видео)

Артист шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников сбил клип на композицию «Медляк». Как сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли артиста, эта песня посвящена 80-м и 90-м годам. Сшибали клип в Музее СССР в Жара, который в этом году берутся прикрыть.

- Это последние кадры лучшего в России музея, - говорят адепты артиста. - Там собраны редкие экспонаты, каких нет больше нигде. От малейших подробностей обстановки до мототехники тех часов.

Мысль снять клип в этом месте наступила Вячеславу Мясникову еще в прошлом году, съемки были запланированы на весну. Но в связи с пандемией сроки подошло свести. Вячеслав сразил в ролике сразу две роли, примерив на себя характер мальчугана тех лет и его маму. Стоит отметить, что ради роли в этом клипе жена исполнителя Вера, похудела на 8 кг, чтобы сыграть восемнадцатилетнюю девчонку.

- Кроме нее, Вячеслав никого не зрел в данной роли, - объясняют агенты Мясникова.

Во время съемок музей возобновлял свою работу, чтобы не утерять заключительных гостей и чтобы была вероятность хоть что-то получать перед закрытием. Агенты артиста подмечают, что совлекать в этих соглашениях было очень мудрено. Имущество для съемок, включая собственные багаж актеров, становились предметом притяжения клиентом. Кто-то счел, что сидор Надежды это также чудак, и посетил в нее.

 
Заказать звонок