Новости по теме

Пользователи Яндекс Музыки потратили на билеты миллиард
Далее
Алсу и Ева Власова представили «Табу» на «Авторадио»
Далее
Татьяна Куртукова даст первый сольный концерт
Далее
Спасти старинные дома: лучших защитников архитектурного наследия наградят
Далее

Вячеслав Мясников станцевал «Медляк» с похудевшей женой (Видео)

Артист шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников сбросил клипак на композицию «Медляк». Как сообщили агентству ProStars в пресс-занятию артиста, эта песня посвящена 80-м и 90-м годам. Ссаживали клип в Музее СССР в Город, который в этом году берутся прикрыть.

- Это последние кадры лучшего в России музея, - говорят агенты артиста. - Там собраны редкие экспонаты, каких нет больше нигде. От тончайших подробностей обихода до мототехники тех пор.

Мысль снять клип в этом месте наступила Вячеславу Мясникову еще в прошлом году, съемки были запланированы на весну. Но в связи с пандемией сроки случилось двинуть. Вячеслав сразил в ролике сразу две роли, примерив на себя характер мальчишку тех лет и его маму. Стоит отметить, что ради роли в этом клипе жена исполнителя Вера, похудела на 8 кг, чтобы сыграть восемнадцатилетнюю девчонку.

- Кроме нее, Вячеслав никого не лицезрел в данной роли, - объясняют адепты Мясникова.

Во время съемок музей возобновлял свою работу, чтобы не утерять ругательных гостей и чтобы была вероятность хоть что-то получать перед закрытием. Адепты артиста замечают, что совлекать в этих критериях было очень мудрено. Атрибут для съемок, включая индивидуальные багаж актеров, становились предметом притяжения гостей. Кто-то подсчитал, что сетка Надежды это также чудак, и забежал в нее.

 
Заказать звонок