Дора и Mona перепели «Трудный возраст» Максим
Далее
Мультимедийный вечер «Векторы XX столетия» представят в «Геликон-опере»
Далее
Татьяна Буланова оказалась под капельницей после концерта
Далее
Американского музыканта признали виновным в мошенничестве за использование ИИ при создании и прослушивании песен
Далее

Вячеслав Мясников станцевал «Медляк» с похудевшей женой (Видео)

Вячеслав Мясников станцевал «Медляк» с похудевшей женой (Видео)

Артист шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников сбил видеоролик на композицию «Медляк». Как сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли артиста, эта песня посвящена 80-м и 90-м годам. Совлекали клип в Музее СССР в Жара, который в этом году берутся прикрыть.

- Это последние кадры лучшего в России музея, - говорят агенты артиста. - Там собраны неповторимые экспонаты, каких нет больше нигде. От тончайших подробностей обихода до мототехники тех минут.

Мысль снять клип в этом месте наступила Вячеславу Мясникову еще в прошлом году, съемки были запланированы на весну. Но в связи с пандемией сроки случилось сблизить. Вячеслав сразил в ролике сразу две роли, примерив на себя характер мальчишку тех лет и его маму. Стоит отметить, что ради роли в этом клипе жена исполнителя Вера, похудела на 8 кг, чтобы сыграть восемнадцатилетнюю девчонку.

- Кроме нее, Вячеслав никого не видал в данной роли, - объясняют адепты Мясникова.

Во время съемок музей возобновлял свою работу, чтобы не утерять заключительных клиентом и чтобы была вероятность хоть что-то получать перед закрытием. Адепты артиста наблюдают, что совлекать в этих критериях было очень сложно. Атрибут для съемок, включая собственные багаж актеров, становились темой притяжения гостей. Кто-то подсчитал, что сетка Надежды это также чудик, и забежал в нее.

 
Заказать звонок