Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Настя Каменских объединила украинскую и мексиканскую культуру в «Ecléctica» (Слушать)

Экс-певица дуэта «Потап и Настя» Настя Днепродзержиных изготовила испаноязычный атлас «Ecléctica» своего сольного проекта NK. Нумерационный выход пластинки, включающей в себя семь треков, исполнялся 18 сентября 2020 года.

По словам певицы, название альбома выбрано не нечаянно, а свойство слова «Ecléctica» — смешение, слияние разноперых манер, идей — отдает не только концепцию альбома, нрав и расположение любого трека, но и перекрикивается с основным месседжем творчества NK — создавать музыку без граней, объединяя в ней всемирные культуры, сообщается на официозном веб-сайте исполнительницы.

- Я как истинная женщина-космополит кайфую от невообразимого симбиоза нажористых и ближных мне по духу цивилизаций — автокефальной и мексиканской — расположение каких присутствует в любом треке мой нового альбома, - говорит Настя Днепродзержиных. - Развязность, влечение и пламенный удар объединились воедино. Музыка не имеет рубежей, как и моя влюбленность к новому и экспериментам в своем творчестве.

По словам артистки, в 7 треках альбома собраны пляски, много симпатии и лихое расположение. В числе другого, выход подключает в себя игра «Elefante», клип на который собрал больше 100 млн. просмотров, а сам трек покоряет различные чарты в Мексике, США, Канаде, Испании, Турции, Румынии и даже в Индии. Больше 40 недель эта песня находилась в привлекательном крупном чарте Shazam Global, где собраны наиболее известные треки всего решетка.

Стоит пометить, что вывод альбома был задуман на брезен, но положение с пандемией привнесла коррективы в проекты всего решетка, не стали исключением и мероприятия команды NK.

 
Заказать звонок