Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Градусы» спели про взрыв мозга (Слушать)

Группа «Крепость» презентовала новый игра «О тебе думаю» 18 сентября 2020 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-работе коллектива, композиция вышла активной и в то же время романтической. По задумке артистов, она призвана защитить слушателей от осенней хандры.

- Эта песня сыщет впечатление у тех, кто влюблен или выискивает свою второстепенную половинку, - сообщится в описании релиза. - И будет ближной тем, кто когда-то по свой глупости растерял излюбленного человека и сейчас сильно старается его отыграть.

Свежая песня «Градусов» не сходна на очевидные печальные треки о неразделенной любви, от каких на душе делается еще больше пусто, уверяют адепты коллектива. «О тебе думаю» сообщает историю о простодушном романтике, который наворотил дел, а сейчас мыслит, как перевоспитать ситуацию. Он зачислился глупо, жалел о своем поступке и сейчас готов прекратить все клумбы в городе и подпеть серенаду под оконцем, лишь бы отыграть любимую. В голове много мыслей, которые переплетаются и путаются, и он не может отыскать пригодных слов для примирения. Он обращается к собственной излюбленной с одним вопросом: «Как существовать без тебя?»

- Эта песня, как и многие иные наши композиции, строчилась очень длинно. Года полтора назад мне привязался мотив рефрена, но тогда я отодвинул эту идею. Недавно мы собрались с категорией и довели песню до возвышенного звучания, - сообщил певец «Градусов» Роман Пашков.

Для своего нового сингла «Крепость» выкарабкали метафоричную обложку, на которой башка человека возделывается, оборачиваясь в дым. По словам поверенных коллектива, артисты желали таким образом представить втюрившийого. Они полагают, что когда люди влюблены, все их идеи занимает один человек - виднеясь накрывают валом и реминисценция идут неиссякающей вереницей, разрывая разум на доли. Хотя, участники «Градусов» не лицезрят в этом ничего скверного.

- Мыслите друг о друге, ладьте это ежечасно, каждодневно. Главное, показывайте свои чувства и виднеясь, – говорит музыкант коллектива Руслан Тагиев.

 
Заказать звонок