Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Голос Омерики» воспел «Чехословакию»

Группа «Глас Омерики» 18 сентября 2020 года презентовала новый атлас «Чехословакия». На пластинку вошло 15 композиций, любая из каких держит нецензурную лексику.

Жанр группы продолжительное время оприделялся, как «Алко-Пение-Колдовство-Панк». Хотя, начиная с 12 альбома «Картинг» (2019), звучание «Шум Омерики» поменялось, став более тяжелым и «фатальным»

— В новом альбоме мало что подсказывает о раньше расспрашиваемой эстетике, — уведомили ProStars в пресс-службе команды. — На перемену алкогольно-побочным историям наступила злая карикатура, касающаяся много неоднозначностей нашего компании. Средства же образной осуществлении сохранились прежние. Под песни нового альбома желается плясать, тюкаться, слэмиться и прянуть в орду со сцены! Также осталась непременной фирменная неорганическая сочиняющая. Атлас «Чехословакия» поглотил в себя отсылки ко множеству жанров. Здесь вы услышите и ска, и восьмибитную электронику, и поп 80-х, и что-то из ирландского фолка, и даже хип-хоп! А основное, что фундаментом всему работает река темперамент и преграда звука из гитар, ударных, духовых, скрипки и аккордеона. Все это называется «Нынешний Мультиформатный Панк».

 
Заказать звонок