Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Джоан Осборн записала политический альбом (Слушать)

Американская исполнительница Джоан Осборн изготовила новый альбом «Trouble and Strife». Премьера пластинки состоялась 18 сентября 2020 года. Лонгплей затрагивает общественную и общественно-политическую повестку сегодняшнего дня.

— Я никогда не размышляла, что смогу строчить песни на тему политики, — рассуждает артистка в очерк, опубликованном на портале журнальчика No Depression. — Я видела на комедиантов вроде Боба Марли, Одетты, Джона Леннона или Марвина Гэя и размышляла, что мне нечего сказать, чтобы угодить в одну лигу с их работами, так что лучше даже не пробовать.

По словам Осборн, ее мнение поменялось, когда она стала мамашей.

— Любой день я напоминала себе, что жизнь, которая может быть у моей дочери и ее поколения, молит от наших теперешних акций, — чиркает Джоан. — Мы не можем надзирать все, но мы также не можем позволять себе богатство веры в то, что изменения климата или соц неравенство — это трудности кого-то еще. Мы все старшие люди, и это наша задача — исправить эти багаж, или хотя бы побеспокоиться о людах, каких затрагивают эти задачи.

 
Заказать звонок