Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Бетховен-марафон пройдет на фестивале ArsLonga

XX транснациональный музыкальный толпа ArsLonga прекратится в Столице и ареалах с 9 октября по 8 ноября 2020 года. В торжественную программу, по обыкновения разделенную на главную и областную, войдут больше 10 выступлений и группа мастер-классов. Пир закончится с 9 октября по 8 ноября. Показ ArsLonga санкционирован при помощи Министерства культуры РФ и Департамента культуры г. Столицы.

Первым из более необходимых мероприятию фестиваля будет концерт в Немалом зале консерватории, который осуществится 9 октября 2020 года. Созерцатели увидят симфоспектакль «Знаток и Маргарита» с участием Дарьи Мороз, Игоря Миркурбанова, Ивана Рудина (на фото) и Московского правительственного симфонического оркестра.

11 октября в Большущем зале консерватории закончится концерт «Вселенная Бетховен».

С 30 октября по 1 ноября в Башмет-средоточии задуман Beethoven-Crazy-Weekend (Умалишенный Уикенд Бетховена), в рамках которого в течение 3 суток в режиме нон-стоп будут исполнены много камерных сочинений композитора. Среди них — все виолончельные и скрипичные сонаты, квартеты, трио, песни для гласа и иные творенья.

8 ноября в Великом зале КЗ «Район» осуществится Бетховен-матч: с 14.00 до 21.00 прозвучат все фортепианные выступления и концерт для скрипки, виолончели и пианино Бетховена в исполнении водящих артистов России.

 
Заказать звонок