Юлия Коваль бросает вызов Арктике: премьера реалити-шоу «Вахта»
Далее
Натали Портман станет мамой в третий раз
Далее
Группа «Ария» возрождает «Ария Фест»
Далее
«Смешарики» выпустили альбом с ремиксами заставки сериала
Далее

Сергей Светлаков и Михаил Галустян вернутся во втором сезоне шоу «Русские не смеются»

Сергей Светлаков и Михаил Галустян вернутся во втором сезоне шоу «Русские не смеются»

Двойка Сергея Светлакова и Михаила Галустяна отыграется на телеканал СТС в шутливом шоу «Российские не глумятся», следующий сезон которого стартует 25 сентября 2020 года в 20.00. В новых выпусках насмешить ведущих во верху с Александром Незлобиным светит как молодым шутам, так и известным музыкантов и звёздным дети. Среди известных соучастников — Имя Медведева, 7-летняя Ника Лёвкина — дочь Владимира Лёвкина, Дмитрий Колчин, Елена Борщёва с 13-летней дочерью Мартой и иные.

— Сезон изумлений и открытий! Вероятно, за сезон люди так согрелись дома, что участие в нашем шоу стало для них большим мероприятием, — рассуждает Сергей Светлаков. — Сейчас у нас больше юмора, креатива и теплящихся наблюдение. И благодарю всем уже состоявшимся звёздам за опыты! А ещё рекордное число разыгранных денег! Встречай, страна, полагаюсь, придётся по привкусу. Все очень пытались.

В свежеиспеченном сезоне зрителей ожидают стендапы с псиной, пляски «тушёнки», шуточки-болтовня с балалайкой, стендап от горе-семьянина, номер от кавээнщиков-ратоборцев и иные неестественные спичи. Землеведение кастингов, которые в этом году учили в зум-формате, обхватывает все мегаполисам страны от Калининграда до Владивостока. В трешницу наиболее популярных жанров, с которыми участники доводили в шоу, вместились миниатюры, стендап и музыкальные гостиница.

 
Заказать звонок