Алла Пугачева показала свои песни и клипы полувековой давности на немецком
Далее
Группа «Ария» стала триумфатором премии «Чартова дюжина»
Далее
Обзор: «Чай вдвоём» | Путь от экспериментального джаза к понятной попсе»
Далее
Оливия Дин стала триумфатором премии Brit Awards
Далее

Сергей Светлаков и Михаил Галустян вернутся во втором сезоне шоу «Русские не смеются»

Сергей Светлаков и Михаил Галустян вернутся во втором сезоне шоу «Русские не смеются»

Общество Сергея Светлакова и Михаила Галустяна отыграется на телеканал СТС в шутливом шоу «Российские не издеваются», следующий сезон которого стартует 25 сентября 2020 года в 20.00. В новых выпусках насмешить ведущих во верхушке с Александром Незлобиным выпало как молодым шутам, так и известным музыкантов и звёздным ребятам. Среди известных соучастников — Натальюшка Медведева, 7-летняя Ника Лёвкина — дочь Владимира Лёвкина, Дмитрий Колчин, Елена Борщёва с 13-летней дочерью Мартой и иные.

— Сезон изумлений и открытий! Вероятно, за сезон люди так согрелись дома, что участие в нашем шоу стало для них большим мероприятием, — рассуждает Сергей Светлаков. — Сейчас у нас больше юмора, креатива и теплящихся наблюдение. И благодарю всем уже состоявшимся звёздам за опыты! А ещё рекордное число разыгранных денег! Встречай, страна, полагаюсь, придётся по привкусу. Все очень пытались.

В свежеиспеченном сезоне зрителей ожидают стендапы с псиной, пляски «тушёнки», приколы-фантазия с балалайкой, стендап от горе-семьянина, номер от кавээнщиков-бойцов и иные необыкновенные спичи. Землеописание кастингов, которые в этом году учили в зум-формате, обхватывает все мегаполисы страны от Калининграда до Владивостока. В трешницу наиболее популярных жанров, с которыми участники прибывали в шоу, влезли миниатюры, стендап и музыкальные гостиница.

 
Заказать звонок