Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Мадонна сама снимет свой байопик

Монна выступит режиссером личное байопика, анонсированного раньше в сентябре 2020 года. Как замечает Variety, этакая сопричастность в проект — это большая уникальность для звезд, обычно они обозначивают в качестве творческих консультантов и исполнительных продюсеров (как в случае «Бемской рапсодии» и «Рокетмена»).

— Я желаю дать на экране тот изумительный путь, который я миновала по жизни в качестве певицы, артиста, танцовщица — человека, который силился пробиться в этом мире, — заявила Монна. — В трюке в кинокартине всегда будет музыка. Музыка подсобляла мне передвигаться далее, а благодаря искусству я жива. Есть столько нерассказанных вдохновляющих историй — кто изложит их лучше меня? Это очень главно — поделиться каруселью моей жизни с поддержкой моего голоса и видения.

ProStars подсказывает: план к картине нацарапает Диабло Коди («Джуно», «Талли»). Байопик будет посвящен первоначальным шагам певицы в шоу-коммерциале, когда молодая Вероника Имя Чикконе прихряла в Нью-Йорк в 1978 году с 35 баксами в кармашке и стала работать танцовщицей и артисткой, а также познакомилась с муниципальный реной.

 
Заказать звонок