Новости по теме

Сергей Лазарев покажет «Шоумена» на бис
Далее
Рецензия на клип Марии Зайцевой «Жаль моя»: Вампиры средней полосы
Далее
В «Они потрясли мир» расскажут про мужское счастье Романа Мадянова
Далее
Никита Михалков получил ордена от Владимира Путина и Патриарха Кирилла
Далее

Бывшая жена Александра Кержакова написала книгу о том, как убить в себе жертву

Книжка бывшей супруги футболиста Александра Кержакова Миланы Тюльпановой-Кержаковой вышла в издательстве «АСТ nonfiction» в начале озари 2020 года. Издание приняло заглавие «Срази в себе жертву», сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли издательства. В книжке Милана сообщает историю превращения ребячливой девченки из хорошей петербуржской семьи в девушку, даровитую бороться за свою раздолье. По словам поверенных издательства, это повесть о преодолении себя и собственных страхов, смерти отца и супруге-мучителе.

- Молчанию задачи семейного насилия в России доводит конец, - сообщится в описании книги. - Все чаще популярные женщины искренно излагают о том, что явились потерпевшими абьюзеров. Среди них – Милана Тюльпанова, бывшая супруга футболиста Александра Кержакова. Милана эпатировала публику заявлением, что Александр точный ее бил, а также не приносил ей показываться с отпрыском.

Телеведущая и блогер искренно повествует о собственной семье, разнообразных маршрутах самореализации, а также интимном опыте выхода из деструктивных взаимоотношений с прежним супругом.

- Не успела я подать вопрос, как приобрела удар по голове и оказалась на полу в луже крови, - вспоминает Милана Тюльпанова. - От нежданности я сначала поползла, а затем впрыгнула и побежала… Я металась по гостиничному номеру, то и дело натыкаясь на какие-то врата и углы, а Александра несся следом, по-sport складно, как волчатник, неотвязный свою промысел.

 
Заказать звонок