Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Бывшая жена Александра Кержакова написала книгу о том, как убить в себе жертву
Книжка бывшей супруги футболиста Александра Кержакова Миланы Тюльпановой-Кержаковой вышла в издательстве «АСТ nonfiction» в начале озари 2020 года. Издание обрело заглавие «Срази в себе жертву», сообщили агентству ProStars в пресс-сфере издательства. В книжке Милана сообщает историю превращения ребячливой девчонки из хорошей петербуржской семьи в девушку, даровитую бороться за свою независимость. По словам агентов издательства, это повесть о преодолении себя и собственных страхов, смерти отца и супруге-мучителе.
- Молчанью трудности семейного насилия в России доводит конец, - сообщится в описании книги. - Все чаще популярные женщины искренно излагают о том, что попали потерпевшими абьюзеров. Среди них – Милана Тюльпанова, бывшая супруга футболиста Александра Кержакова. Милана эпатировала публику заявлением, что Александр точный ее бил, а также не приносил ей казаться с отпрыском.
Телеведущая и блогер искренно говорит о собственной семье, разных маршрутах самореализации, а также собственном опыте выхода из деструктивных взаимоотношений с былым супругом.
- Не успела я подать вопрос, как приобрела удар по голове и оказалась на полу в луже крови, - вспоминает Милана Тюльпанова. - От нежданности я сначала поползла, а затем впрыгнула и побежала… Я металась по гостиничному номеру, то и дело натыкаясь на какие-то врата и углы, а Александр несся следом, по-sport юрко, как волчатник, неотвязчивый свою промысел.
Рубрика:Новости артистов