Трио теноров откроет первый выпуск нового сезона «Ну-ка, все вместе!»
Далее
«Фестиваль Сновидений» закроет летний сезон
Далее
Эльбрус Джанмирзоев привезет «Мои воспоминания» в Москву
Далее
Шура покажет себя настоящего в «Они потрясли мир»
Далее

Бывшая жена Александра Кержакова написала книгу о том, как убить в себе жертву

Бывшая жена Александра Кержакова написала книгу о том, как убить в себе жертву

Книжка бывшей супруги футболиста Александра Кержакова Миланы Тюльпановой-Кержаковой вышла в издательстве «АСТ nonfiction» в начале озари 2020 года. Издание заработало заглавие «Срази в себе жертву», сообщили агентству ProStars в пресс-работе издательства. В книжке Милана повествует историю превращения ребячливой девчонки из хорошей петербуржской семьи в девушку, даровитую бороться за свою волю. По словам агентов издательства, это повесть о преодолении себя и собственных страхов, смерти отца и супруге-мучителе.

- Молчанью трудности бытового насилия в России подходит конец, - сообщится в описании книги. - Все чаще популярные женщины искренно излагают о том, что явились потерпевшими абьюзеров. Среди них – Милана Тюльпанова, бывшая супруга футболиста Александра Кержакова. Милана скандализировала публику заявлением, что Александр периодически ее бил, а также не приносил ей виднеться с отпрыском.

Телеведущая и блогер искренно говорит о собственной семье, разных маршрутах самореализации, а также индивидуальном опыте выхода из деструктивных взаимоотношений с былым супругом.

- Не успела я подать вопрос, как заполучила удар по голове и оказалась на полу в луже крови, - вспоминает Милана Тюльпанова. - От нежданности я сначала поползла, а затем заскочила и побежала… Я металась по гостиничному номеру, то и дело натыкаясь на какие-то врата и углы, а Александр несся следом, по-sport юрко, как волчатник, прижимающий свою промысел.

 
Заказать звонок