Новости по теме

Рецензия: Татьяна Буланова – «Таня, дыши!». Возвращение в 90-е
Далее
Радио «Орфей» запускает цикл детских программ
Далее
Стас Костюшкин рассказал о воссоединении дуэта «Чай вдвоем»
Далее
Михаил Шемякин рассказал Ксении Собчак о КГБ, Высоцком и Церетели
Далее

Юлия Михалкова написала книгу роли женщины в мире мужчин

Книжка актрисы и экс-участницы известного шоу «Уральские пельмени» Юлии Михалковой «Не говори мужчинам "НЕТ!"» вышла издательстве АСТ nonfiction. Как известили агентству ProStars в пресс-службе издательства, писательский опыт Юлии Михалковой посвящен отношениям мужчин и девушек. Эта книжка сообщает о роли девушки в мире, присущем мужчинам.

- Дороги промышленных зон родного города, стольный шоу-бизнес и даже большущая политика — Юлия сообщает, чему ее обучило контакт с сотками мужчин, встречавшихся на стези, - сообщится в описании издания.

Основной обращение книжки — не опасаться ценнейшего навыка, который покупает женщина, соприкасаясь с миром мужчин: именно он подсобляет ей делаться крепче и открывать собственный потенциал.

- На своем стези Юлия повстречала 10-ки наиболее различных мужчин, — друзей, наставников и, безусловно, ненаглядных, — любой из каких стал для нее педагогом, подарил ей уникальный эксперимент, даже если этот эксперимент очутился горьким и отталкивающим, - сообщат агенты издательства. - Честные джентльмены и бесстыжие негодяи — о любом Юлия упоминает без обид и злости, призывая читательниц не спускать руки и принимать все с ними случившееся как ценный урок и вероятность стать мошнее.

 
Заказать звонок