Новости по теме

Адвокат Михаила Ефремова прокомментировал новость об отказе актеру в УДО
Далее
Николай Басков стал пятым ведущим премии «Муз-ТВ»
Далее
Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее

Юлия Михалкова написала книгу роли женщины в мире мужчин

Книжка актрисы и экс-участницы известного шоу «Уральские пельмени» Юлии Михалковой «Не говори мужчинам "НЕТ!"» вышла издательстве АСТ nonfiction. Как известили агентству ProStars в пресс-службе издательства, беллетристический опыт Юлии Михалковой посвящен отношениям мужчин и девушек. Эта книжка повествует о роли девушки в мире, присущем мужчинам.

- Дороги промышленных участков родного города, московский шоу-бизнес и даже большущая политика — Юлия сообщает, чему ее подговорило связь с сотками мужчин, встречавшихся на дороги, - сообщится в описании издания.

Основной вызов книжки — не опасаться ценнейшего пробы, который стяжает женщина, соприкасаясь с миром мужчин: именно он подсобляет ей делаться более и открывать собственный потенциал.

- На своем стези Юлия повстречала 10-ки наиболее многообразных мужчин, — друзей, наставников и, безусловно, избранных, — любой из каких стал для нее преподавателем, подарил ей уникальный эксперимент, даже если этот эксперимент очутился горьким и отталкивающим, - сообщат адепты издательства. - Честные джентльмены и бестыжие негодяи — о любом Юлия упоминает без обид и злости, призывая читательниц не спускать руки и принимать все с ними стрясшееся как ценный урок и вероятность стать больше.

 
Заказать звонок