Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Анна Семенович поменяла Андрея Гайдуляна на Дмитрия Губерниева в «МаниБое» (Видео)

Анна Семенович издала в свет видеоклип на песню «МаниБой». Главную роль состоятельного ухажера блондинки с собачкой осуществил известный артист телесериалов «Универ» и «Александра-Татьяна» Андрей Гайдулян, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли певицы.

В сюжете клипа, она - богатая блондиночка, он - текущий олигарх с яхтой, дорогой автомашиной, широкими жестами и всеми свойствами богатейшей жизни. Речные прогулки, дорогие рестораны, шикарные бутики. Все, о чем она только смешивала и к чему так вожделела. Но каждый раз, когда дело долетает до оплаты вымышленных затрат за благовидную жизнь, кошелечек вытягивает героиня Анны Семенович.

- Я очень долго разыскивала главного богатыря, - говорит исполнительница. - Перетряхнула множество актеров, но все они не вовсе подступали на эту роль. Занимая спортом, я нечаянно попала на излюбленный сериал «Александра-Татьяна», вновь изведала на экране Андрея и поняла: «Вот он - мой «МаниБой». Мы не были знакомы. Я сразу позвонила собственной подруге Вале Рубцовой, партнерше Андрея по сериалу. Она подала мне его номер, и уже через несколько суток Андрей был на нашей съемочной площадке. С данной значительностью он управился искрометно. С юмором, невесомостью, великолепной артистической игрой. Андрей очутился возвышенным «маниБоем».

По сценарию Андрей Гайдулян стал заслуженным МаниБоем, о котором так давно грезила героиня. Изучив со собственным кавалером череду забавных и даже абсурдных обстановок, Анна наконец-то оказывается в шикарной спальне собственного кавалера. И тут его подменили, причем в непосредственном резоне этого слова. Вместо шустрого и низкого Гайдуляна, она оказывается в выносливых объятиях статного Дмитрия Губерниева, и деяния покупает вовсе иной разворот…

Кстати, участие в клипе Губерниева вызвало большой отклик в печати и сетях, замечают адепты Семенович. Соседи по дачному поселку, где снималась сцена в коттедже, ухитрились сфоткать Анну и Дмитрия во время дружественного приветственного лобзания и прогулки до съемочной площадки. Копии попали в таблоиды, и знаменитостям немедленно был приписан роман.

- Попросила древнего друга Губерниева заехать и сняться в моем свежеиспеченном клипе «МаниБой». А всесущие соседи тут как тут! – сообщает Семенович. - Сфоткали наш совершенно благосклонный лобзание при встрече, да еще и карточки в газету послали. Народные папарацци не спят! Мы Димой, может быть, и могли быть очень красивой четой, но точно не в данной жизни. Мое сердечко занято, а он уже много лет неизлечимо влюблен и безоблачен со собственной женой. Все смогут быть покойны - романа между нами нет!

Режиссером нового клипа стал Рустам Романов. Именно с ним Анна Семенович сняла за последние годы собственные наиболее удачные клипы «Желаешь» и «Сексибомбочка». Исполнительница и режиссер продлили занятие в удачном жанре малометражной кинокомедии. Клип «МаниБой» - вновь малюсенькое кино с живописными героями, удивительными интересными поворотами в сюжете. Съемки клипа в совместною трудности заняли два дня. На экране Анна сменила 9 многообразных типов и 5 всевозможных съемочных площадок и локаций. Исполнительница сознается, что абсолютно не почивала двое дней. Но последствием проскобленной работы осталась очень довольно.

- Мы сшибли новость очень курьезное кино, - сообщает Семенович. - Веселая положительная деяния, какая непременно возвысит расположение созерцателю. Теперь всем очень желается именно положительных впечатлений. Наш клип «МаниБой» формировался именно для этого. Полагаюсь, что юмор, которым он заполнен, выучит ваш день чуть-чуть радостнее и презентует ухмылку.

 
Заказать звонок