Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Анна Семенович поменяла Андрея Гайдуляна на Дмитрия Губерниева в «МаниБое» (Видео)

Анна Семенович опубликовала в свет видеоклип на песню «МаниБой». Главную роль состоятельного ухажера блондинки с собачкой осуществил известный артист телесериалов «Универ» и «Александра-Татьяна» Андрей Гайдулян, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли певицы.
В сюжете клипа, она - шикарная светловолосая, он - текущий олигарх с яхтой, дорогой автомашиной, широкими жестами и всеми свойствами состоятельной жизни. Речные прогулки, дорогие рестораны, шикарные бутики. Все, о чем она только помешивала и к чему так вожделела. Но каждый раз, когда дело долетает до оплаты невероятных затрат за шикарную жизнь, кошель извлекает героиня Анны Семенович.
- Я очень долго разыскивала главного богатыря, - говорит исполнительница. - Перетряхнула множество актеров, но все они не вовсе подступали на эту роль. Занимая спортом, я нечаянно попала на излюбленный сериал «Александра-Татьяна», вновь испытала на экране Андрея и поняла: «Вот он - мой «МаниБой». Мы не были знакомы. Я сразу позвонила собственной подруге Вале Рубцовой, партнерше Андрея по сериалу. Она подала мне его номер, и уже через несколько суток Андрей был на нашей съемочной площадке. С данной значительностью он управился искрометно. С юмором, невесомостью, великолепной комедиантской игрой. Андрей очутился возвышенным «маниБоем».
По сценарию Андрей Гайдулян стал заслуженным МаниБоем, о котором так давно помешивала героиня. Изучив со собственным кавалером череду забавных и даже нескладных обстановок, Анна наконец-то оказывается в шикарной спальне собственного кавалера. И тут его подменили, причем в ровном значении этого слова. Вместо шустрого и низкого Гайдуляна, она оказывается в выносливых объятиях статного Дмитрия Губерниева, и деяния покупает вовсе иной разворот…
Кстати, участие в клипе Губерниева вызвало большой отклик в печати и сетях, подмечают агенты Семенович. Соседи по пригородному поселку, где снималась сцена в коттедже, ухитрились сфоткать Анну и Дмитрия во время дружественного приветственного лобзания и прогулки до съемочной площадки. Копии попали в таблоиды, и знаменитостям немедленно был приписан роман.
- Попросила старинного друга Губерниева прикатить и сняться в моем свежем клипе «МаниБой». А вездесушность соседи тут как тут! – сообщает Семенович. - Сфоткали наш совершенно добрососедский лобызание при встрече, да еще и карточки в газету отослали. Народные папарацци не спят! Мы Димой, может быть, и могли быть очень красивой двумя, но буквально не в данной жизни. Мое мотор занято, а он уже много лет неизлечимо влюблен и сладок со собственной женой. Все смогут быть безмятежны - романа между нами нет!
Режиссером нового клипа стал Рустам Романов. Именно с ним Анна Семенович сняла за последние годы собственные наиболее удачные клипы «Желаешь» и «Сексибомбочка». Исполнительница и режиссер продлили занятие в удачном жанре малометражной кинокомедии. Клип «МаниБой» - опять небольшее кино с ясными героями, ненормальными интересными поворотами в сюжете. Съемки клипа в корпоративной трудности заняли два дня. На экране Анна сменила 9 разнообразных фигур и 5 различных съемочных площадок и локаций. Исполнительница соглашается, что абсолютно не почивала двое дней. Но следствием проведенной работы осталась очень довольно.
- Мы ссадили новость очень курьезное кино, - сообщает Семенович. - Веселая положительная деяния, какая непременно вознесет расположение созерцателю. Теперь всем очень желается именно положительных чувств. Наш клип «МаниБой» основывался именно для этого. Полагаюсь, что юмор, которым он заполнен, делает ваш день чуть-чуть радостнее и даст усмешку.
Рубрика:Новости артистов