«Русская медиагруппа» внедрила ИИ для прозрачных и точных выплат гонораров авторам
Далее
Леонид Агутин спел «Налей мне» для продолжения трибьюта «Уматурман»
Далее
«Мастер и Маргарита» и советская эстрада: как мужчины отмечают 23 февраля
Далее
Слава ушла со сцены после нервного срыва на концерте
Далее

Анна Семенович поменяла Андрея Гайдуляна на Дмитрия Губерниева в «МаниБое» (Видео)

Анна Семенович поменяла Андрея Гайдуляна на Дмитрия Губерниева в «МаниБое» (Видео)

Анна Семенович отпустила в свет видеоклип на песню «МаниБой». Главную роль состоятельного ухажера блондинки с собачкой осуществил известный артист телесериалов «Универ» и «Александра-Татьяна» Андрей Гайдулян, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли певицы.

В сюжете клипа, она - богатая блондиночка, он - текущий олигарх с яхтой, дорогой автомобилем, широкими жестами и всеми свойствами состоятельной жизни. Речные прогулки, дорогие рестораны, шикарные бутики. Все, о чем она только помешивала и к чему так желала. Но каждый раз, когда дело долетает до оплаты вымышленных затрат за шикарную жизнь, сумочка извлекает героиня Анны Семенович.

- Я очень долго разыскивала главного богатыря, - повествует исполнительница. - Перетряхнула множество актеров, но все они не вовсе подступали на эту роль. Занимая спортом, я нечаянно попала на излюбленный сериал «Александра-Татьяна», опять узрела на экране Андрея и поняла: «Вот он - мой «МаниБой». Мы не были знакомы. Я сразу позвонила собственной подруге Вале Рубцовой, партнерше Андрея по сериалу. Она подала мне его номер, и уже через несколько суток Андрей был на нашей съемочной площадке. С данной значимостью он управился искрометно. С юмором, слабостью, великолепной артистической игрой. Андрей очутился возвышенным «маниБоем».

По сценарию Андрей Гайдулян стал заслуженным МаниБоем, о котором так давно смешивала героиня. Миновав со собственным кавалером череду комичных и даже бессмысленных обстановок, Анна наконец-то оказывается в богатой спальне собственного кавалера. И тут его подменили, причем в открытом идеи этого слова. Вместо шустрого и низкого Гайдуляна, она оказывается в концентрированных объятиях статного Дмитрия Губерниева, и деяния покупает вовсе иной разворот…

Кстати, участие в клипе Губерниева вызвало большой отклик в печати и сетях, подмечают агенты Семенович. Соседи по дачному поселку, где снималась сцена в коттедже, ухитрились сфоткать Анну и Дмитрия во время дружелюбного приветственного лобзания и прогулки до съемочной площадки. Копии попали в таблоиды, и знаменитостям немедленно был приписан роман.

- Попросила древнего друга Губерниева наехать и сняться в моем свежеиспеченном клипе «МаниБой». А вездесушность соседи тут как тут! – сообщает Семенович. - Сфоткали наш совершенно близкий лобызание при встрече, да еще и карточки в газету послали. Народные папарацци не спят! Мы Димой, может быть, и могли быть очень красивой плохо, но буквально не в данной жизни. Мое машина занято, а он уже много лет неизлечимо влюблен и безоблачен со собственной женой. Все смогут быть мирны - романа между нами нет!

Режиссером нового клипа стал Рустам Романов. Именно с ним Анна Семенович сняла за последние годы собственные наиболее удачные клипы «Желаешь» и «Сексибомбочка». Исполнительница и режиссер продлили занятие в удачном жанре малометражной кинокомедии. Клип «МаниБой» - вновь небольшое кино с ослепительными героями, особенными интересными поворотами в сюжете. Съемки клипа в совместною трудности заняли два дня. На экране Анна сменила 9 многообразных ролей и 5 всевозможных съемочных площадок и локаций. Исполнительница сознается, что абсолютно не почивала двое дней. Но плодом проскобленной работы осталась очень довольно.

- Мы сбили свежеиспеченное очень комичное кино, - сообщает Семенович. - Веселая положительная деяния, какая непременно вознесет расположение созерцателю. Теперь всем очень желается именно положительных чувств. Наш клип «МаниБой» образовывался именно для этого. Полагаюсь, что юмор, которым он заполнен, делает ваш день чуть-чуть радостнее и презентует усмешку.

 
Заказать звонок