Shaman отказался петь песни Аллы Пугачевой
Далее
«Живой Ургант» выступит в Европе в июле и октябре
Далее
Егор Крид и Севиль испытали судьбу в клипе «Karma»
Далее
Пять тысяч зрителей посмотрели концерт "Звука Евразии" в Элисте
Далее

Анна Семенович поменяла Андрея Гайдуляна на Дмитрия Губерниева в «МаниБое» (Видео)

Анна Семенович поменяла Андрея Гайдуляна на Дмитрия Губерниева в «МаниБое» (Видео)

Анна Семенович отпустила в свет видеоклип на песню «МаниБой». Главную роль состоятельного ухажера блондинки с собачкой осуществил известный артист телесериалов «Универ» и «Александра-Татьяна» Андрей Гайдулян, сообщили агентству ProStars в пресс-работе певицы.

В сюжете клипа, она - богатая водка, он - текущий олигарх с яхтой, дорогой автомашиной, широкими жестами и всеми свойствами небедной жизни. Речные прогулки, дорогие рестораны, шикарные бутики. Все, о чем она только смешивала и к чему так жаждала. Но каждый раз, когда дело доносится до оплаты невероятных затрат за благовидную жизнь, кошель извлекает героиня Анны Семенович.

- Я очень долго разыскивала главного богатыря, - повествует исполнительница. - Перетряхнула множество актеров, но все они не вовсе подступали на эту роль. Занимая спортом, я нечаянно попала на излюбленный сериал «Александра-Татьяна», вновь увидала на экране Андрея и поняла: «Вот он - мой «МаниБой». Мы не были знакомы. Я сразу позвонила собственной подруге Вале Рубцовой, партнерше Андрея по сериалу. Она подала мне его номер, и уже через несколько суток Андрей был на нашей съемочной площадке. С данной важностью он управился искрометно. С юмором, воздушностью, великолепной артистической игрой. Андрей очутился возвышенным «маниБоем».

По сценарию Андрей Гайдулян стал заслуженным МаниБоем, о котором так давно смешивала героиня. Миновав со собственным кавалером череду курьезных и даже бессмысленных обстановок, Анна наконец-то оказывается в пышной спальне собственного кавалера. И тут его подменили, причем в искреннем идеи этого слова. Вместо шустрого и низкого Гайдуляна, она оказывается в выносливых объятиях статного Дмитрия Губерниева, и деяния стяжает вовсе иной разворот…

Кстати, участие в клипе Губерниева вызвало большой отклик в печати и сетях, замечают адепты Семенович. Соседи по пригородному поселку, где снималась сцена в коттедже, ухитрились сфоткать Анну и Дмитрия во время дружелюбного приветственного лобзания и прогулки до съемочной площадки. Копии попали в таблоиды, и знаменитостям немедленно был приписан роман.

- Попросила давнопрошедшего друга Губерниева заехать и сняться в моем новейшем клипе «МаниБой». А вездесушность соседи тут как тут! – сообщает Семенович. - Сфоткали наш совершенно благосклонный засос при встрече, да еще и карточки в газету послали. Народные папарацци не спят! Мы Димой, может быть, и могли быть очень красивой плохо, но точно не в данной жизни. Мое мотор занято, а он уже много лет неизлечимо влюблен и блажен со собственной женой. Все смогут быть безмятежны - романа между нами нет!

Режиссером нового клипа стал Рустам Романов. Именно с ним Анна Семенович сняла за последние годы собственные наиболее эффективные клипы «Желаешь» и «Сексибомбочка». Исполнительница и режиссер продлили труд в удачном жанре малометражной кинокомедии. Клип «МаниБой» - вновь махонькое кино с живописными героями, экзотическими интересными поворотами в сюжете. Съемки клипа в всеобщей трудности заняли два дня. На экране Анна сменила 9 разнообразных ролей и 5 всевозможных съемочных площадок и локаций. Исполнительница сознается, что абсолютно не почивала двое дней. Но последствием проведенной работы осталась очень довольно.

- Мы сшибли новоиспеченное очень комичное кино, - сообщает Семенович. - Веселая положительная деяния, какая непременно возвысит расположение созерцателю. Теперь всем очень желается именно положительных впечатлений. Наш клип «МаниБой» основывался именно для этого. Полагаюсь, что юмор, которым он заполнен, произведет ваш день чуть-чуть радостнее и презентует ухмылку.

 
Заказать звонок