Александр Добронравов выпустил «Божественную» к 8 марта
Далее
«5утра» впервые испытали хейт за песню
Далее
Алексей Дорохин выпустил песню «Женщины России» к 8 марта
Далее
Макс выпустил «Песню для любимой»
Далее

Анна Семенович поменяла Андрея Гайдуляна на Дмитрия Губерниева в «МаниБое» (Видео)

Анна Семенович поменяла Андрея Гайдуляна на Дмитрия Губерниева в «МаниБое» (Видео)

Анна Семенович опубликовала в свет видеоклип на песню «МаниБой». Главную роль состоятельного ухажера блондинки с собачкой минул известный артист телесериалов «Универ» и «Александр-Татьяна» Андрей Гайдулян, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере певицы.

В сюжете клипа, она - великолепная блондиночка, он - текущий олигарх с яхтой, дорогой авто, широкими жестами и всеми свойствами состоятельной жизни. Речные прогулки, дорогие рестораны, шикарные бутики. Все, о чем она только размешивала и к чему так жаждала. Но каждый раз, когда дело губит до оплаты невероятных затрат за пригожую жизнь, кошель извлекает героиня Анны Семенович.

- Я очень долго разыскивала главного богатыря, - говорит исполнительница. - Перетряхнула множество актеров, но все они не вовсе подступали на эту роль. Занимая спортом, я нечаянно попала на излюбленный сериал «Александра-Татьяна», вновь узрела на экране Андрея и поняла: «Вот он - мой «МаниБой». Мы не были знакомы. Я сразу позвонила собственной подруге Вале Рубцовой, партнерше Андрея по сериалу. Она подала мне его номер, и уже через несколько суток Андрей был на нашей съемочной площадке. С данной значением он управился искрометно. С юмором, слабостью, великолепной артистической игрой. Андрей очутился возвышенным «маниБоем».

По сценарию Андрей Гайдулян стал заслуженным МаниБоем, о котором так давно смешивала героиня. Выучив со собственным кавалером череду курьезных и даже абсурдных обстановок, Анна наконец-то оказывается в великолепной спальне собственного кавалера. И тут его подменили, причем в нелицемерном толке этого слова. Вместо шустрого и низкого Гайдуляна, она оказывается в богатых объятиях статного Дмитрия Губерниева, и деяния завоевывает вовсе иной разворот…

Кстати, участие в клипе Губерниева вызвало большой отклик в печати и сетях, замечают агенты Семенович. Соседи по дачному поселку, где снималась сцена в коттедже, ухитрились сфоткать Анну и Дмитрия во время дружелюбного приветственного лобзания и прогулки до съемочной площадки. Копии попали в таблоиды, и знаменитостям немедленно был приписан роман.

- Попросила древнего друга Губерниева заехать и сняться в моем свежеиспеченном клипе «МаниБой». А вездесушность соседи тут как тут! – сообщает Семенович. - Сфоткали наш совершенно добрососедский целование при встрече, да еще и карточки в газету выслали. Народные папарацци не спят! Мы Димой, может быть, и могли быть очень красивой двумя, но буквально не в данной жизни. Мое мотор занято, а он уже много лет неизлечимо влюблен и блажен со собственной женой. Все смогут быть смирны - романа между нами нет!

Режиссером нового клипа стал Рустам Романов. Именно с ним Анна Семенович сняла за последние годы собственные наиболее эффективные клипы «Желаешь» и «Сексибомбочка». Исполнительница и режиссер продлили службу в удачном жанре малометражной кинокомедии. Клип «МаниБой» - вновь махонькое кино с ослепительными героями, удивительными интересными поворотами в сюжете. Съемки клипа в совместной трудности заняли два дня. На экране Анна сменила 9 многообразных манеров и 5 многообразных съемочных площадок и локаций. Исполнительница соглашается, что абсолютно не почивала двое дней. Но последствием проведенной работы осталась очень довольно.

- Мы сшибли новость очень забавное кино, - сообщает Семенович. - Веселая положительная деяния, какая непременно возвысит расположение созерцателю. Теперь всем очень желается именно положительных чувств. Наш клип «МаниБой» основывался именно для этого. Полагаюсь, что юмор, которым он наводнен, делает ваш день чуть-чуть радостнее и даст ухмылку.

 
Заказать звонок