Рецензия на сингл «Моя девочка» группы «5утра»: Ты примеряла счастье, оно подошло?
Далее
Андрей Губин думает о возвращении на сцену
Далее
Гусли в России официально получат национальный статус
Далее
«Северный флот» отменил большинство концертов с песнями «Короля и шута»
Далее

Анна Семенович поменяла Андрея Гайдуляна на Дмитрия Губерниева в «МаниБое» (Видео)

Анна Семенович поменяла Андрея Гайдуляна на Дмитрия Губерниева в «МаниБое» (Видео)

Анна Семенович изготовила в свет видеоклип на песню «МаниБой». Главную роль состоятельного ухажера блондинки с собачкой осуществил известный артист телесериалов «Универ» и «Александра-Татьяна» Андрей Гайдулян, сообщили агентству ProStars в пресс-работе певицы.

В сюжете клипа, она - богатая водка, он - текущий олигарх с яхтой, дорогой автоматом, широкими жестами и всеми свойствами богатейшей жизни. Речные прогулки, дорогие рестораны, шикарные бутики. Все, о чем она только смешивала и к чему так жаждала. Но каждый раз, когда дело докатывается до оплаты невероятных затрат за пригожую жизнь, сумочка вынимает героиня Анны Семенович.

- Я очень долго разыскивала главного богатыря, - сообщает исполнительница. - Перетряхнула множество актеров, но все они не вовсе подступали на эту роль. Занимая спортом, я нечаянно попала на излюбленный сериал «Александра-Татьяна», опять узрела на экране Андрея и поняла: «Вот он - мой «МаниБой». Мы не были знакомы. Я сразу позвонила собственной подруге Вале Рубцовой, партнерше Андрея по сериалу. Она подала мне его номер, и уже через несколько суток Андрей был на нашей съемочной площадке. С данной важностью он управился искрометно. С юмором, невесомостью, великолепной комедиантской игрой. Андрей очутился возвышенным «маниБоем».

По сценарию Андрей Гайдулян стал заслуженным МаниБоем, о котором так давно грезила героиня. Изучив со собственным кавалером череду забавных и даже бессмысленных обстановок, Анна наконец-то оказывается в великолепной спальне собственного кавалера. И тут его подменили, причем в ровном толке этого слова. Вместо шустрого и низкого Гайдуляна, она оказывается в сильных объятиях статного Дмитрия Губерниева, и деяния заслуживает вовсе иной разворот…

Кстати, участие в клипе Губерниева вызвало большой отклик в печати и сетях, замечают адепты Семенович. Соседи по пригородному поселку, где снималась сцена в коттедже, ухитрились сфоткать Анну и Дмитрия во время дружественного приветственного лобзания и прогулки до съемочной площадки. Копии попали в таблоиды, и знаменитостям немедленно был приписан роман.

- Попросила давнопрошедшего друга Губерниева прикатить и сняться в моем свежеиспеченном клипе «МаниБой». А ловкость соседи тут как тут! – сообщает Семенович. - Сфоткали наш совершенно близкий лобызание при встрече, да еще и карточки в газету выслали. Народные папарацци не спят! Мы Димой, может быть, и могли быть очень красивой плохо, но точно не в данной жизни. Мое двигатель занято, а он уже много лет неизлечимо влюблен и удачлив со собственной женой. Все смогут быть мирны - романа между нами нет!

Режиссером нового клипа стал Рустам Романов. Именно с ним Анна Семенович сняла за последние годы собственные наиболее эффективные клипы «Желаешь» и «Сексибомбочка». Исполнительница и режиссер продлили произведение в удачном жанре малометражной кинокомедии. Клип «МаниБой» - опять махонькое кино с красочными героями, удивительными интересными поворотами в сюжете. Съемки клипа в совместной трудности заняли два дня. На экране Анна сменила 9 всевозможных ролей и 5 многообразных съемочных площадок и локаций. Исполнительница соглашается, что абсолютно не почивала двое дней. Но последствием проведенной работы осталась очень довольно.

- Мы ссадили свежеиспеченное очень забавное кино, - сообщает Семенович. - Веселая положительная деяния, какая непременно возвысит расположение созерцателю. Теперь всем очень желается именно положительных впечатлений. Наш клип «МаниБой» образовывался именно для этого. Полагаюсь, что юмор, которым он запружен, делает ваш день чуть-чуть радостнее и презентует усмешку.

 
Заказать звонок