Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Анна Семенович поменяла Андрея Гайдуляна на Дмитрия Губерниева в «МаниБое» (Видео)

Анна Семенович отпустила в свет видеоклип на песню «МаниБой». Главную роль состоятельного ухажера блондинки с собачкой минул известный артист телесериалов «Универ» и «Александр-Татьяна» Андрей Гайдулян, сообщили агентству ProStars в пресс-работе певицы.
В сюжете клипа, она - богатая белянка, он - текущий олигарх с яхтой, дорогой авто, широкими жестами и всеми свойствами небедной жизни. Речные прогулки, дорогие рестораны, шикарные бутики. Все, о чем она только размешивала и к чему так жаждала. Но каждый раз, когда дело долетает до оплаты вымышленных затрат за пригожую жизнь, кошелечек вытягивает героиня Анны Семенович.
- Я очень долго разыскивала главного богатыря, - говорит исполнительница. - Перетряхнула множество актеров, но все они не вовсе подступали на эту роль. Занимая спортом, я нечаянно попала на излюбленный сериал «Александр-Татьяна», опять узрела на экране Андрея и поняла: «Вот он - мой «МаниБой». Мы не были знакомы. Я сразу позвонила собственной подруге Вале Рубцовой, партнерше Андрея по сериалу. Она подала мне его номер, и уже через несколько суток Андрей был на нашей съемочной площадке. С данной важностью он управился искрометно. С юмором, слабостью, великолепной комедиантской игрой. Андрей очутился возвышенным «маниБоем».
По сценарию Андрей Гайдулян стал заслуженным МаниБоем, о котором так давно грезила героиня. Изучив со собственным кавалером череду курьезных и даже бессмысленных обстановок, Анна наконец-то оказывается в шикарной спальне собственного кавалера. И тут его подменили, причем в нелицемерном значении этого слова. Вместо шустрого и низкого Гайдуляна, она оказывается в богатых объятиях статного Дмитрия Губерниева, и деяния покупает вовсе иной разворот…
Кстати, участие в клипе Губерниева вызвало большой отклик в печати и сетях, подмечают адепты Семенович. Соседи по дачному поселку, где снималась сцена в коттедже, ухитрились сфоткать Анну и Дмитрия во время дружественного приветственного лобзания и прогулки до съемочной площадки. Копии попали в таблоиды, и знаменитостям немедленно был приписан роман.
- Попросила древнего друга Губерниева вернуть и сняться в моем новоиспеченном клипе «МаниБой». А вездесушность соседи тут как тут! – сообщает Семенович. - Сфоткали наш совершенно благосклонный целование при встрече, да еще и карточки в газету послали. Народные папарацци не спят! Мы Димой, может быть, и могли быть очень красивой четой, но буквально не в данной жизни. Мое центр занято, а он уже много лет неизлечимо влюблен и безоблачен со собственной женой. Все смогут быть мирны - романа между нами нет!
Режиссером нового клипа стал Рустам Романов. Именно с ним Анна Семенович сняла за последние годы собственные наиболее удачные клипы «Желаешь» и «Сексибомбочка». Исполнительница и режиссер продлили труд в удачном жанре малометражной кинокомедии. Клип «МаниБой» - опять небольшое кино с красочными героями, особенными интересными поворотами в сюжете. Съемки клипа в совместною трудности заняли два дня. На экране Анна сменила 9 всевозможных фигур и 5 многообразных съемочных площадок и локаций. Исполнительница соглашается, что абсолютно не почивала двое дней. Но плодом проскобленной работы осталась очень довольно.
- Мы сбросили свежее очень комичное кино, - сообщает Семенович. - Веселая положительная деяния, какая непременно вознесет расположение созерцателю. Теперь всем очень желается именно положительных впечатлений. Наш клип «МаниБой» образовывался именно для этого. Полагаюсь, что юмор, которым он запружен, осуществляет ваш день чуть-чуть радостнее и даст усмешку.
Рубрика:Новости артистов