Новости по теме

Сегодня 55 лет Владимиру Политову
Далее
Лариса Долина отдаст деньги Полине Лурье
Далее
Песня «Про трусиху-страусиху» стала саундтреком для самых теплых воспоминаний в «Голосах нашего детства» Константина Арсенева
Далее
У «Фиксиков» вышел новый альбом и памятные монеты к юбилею
Далее

Анна Семенович поменяла Андрея Гайдуляна на Дмитрия Губерниева в «МаниБое» (Видео)

Анна Семенович отпустила в свет видеоклип на песню «МаниБой». Главную роль состоятельного ухажера блондинки с собачкой осуществил известный артист телесериалов «Универ» и «Александра-Татьяна» Андрей Гайдулян, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию певицы.

В сюжете клипа, она - шикарная светловолосая, он - текущий олигарх с яхтой, дорогой автоматом, широкими жестами и всеми свойствами богатейшей жизни. Речные прогулки, дорогие рестораны, шикарные бутики. Все, о чем она только смешивала и к чему так желала. Но каждый раз, когда дело губит до оплаты невероятных затрат за шикарную жизнь, кошелечек вынимает героиня Анны Семенович.

- Я очень долго разыскивала главного богатыря, - повествует исполнительница. - Перетряхнула множество актеров, но все они не вовсе подступали на эту роль. Занимая спортом, я нечаянно попала на излюбленный сериал «Александр-Татьяна», вновь увидала на экране Андрея и поняла: «Вот он - мой «МаниБой». Мы не были знакомы. Я сразу позвонила собственной подруге Вале Рубцовой, партнерше Андрея по сериалу. Она подала мне его номер, и уже через несколько суток Андрей был на нашей съемочной площадке. С данной важностью он управился искрометно. С юмором, эфирностью, великолепной артистической игрой. Андрей очутился возвышенным «маниБоем».

По сценарию Андрей Гайдулян стал желанным МаниБоем, о котором так давно грезила героиня. Изучив со собственным кавалером череду комичных и даже нескладных обстановок, Анна наконец-то оказывается в шикарной спальне собственного кавалера. И тут его подменили, причем в открытом идеи этого слова. Вместо шустрого и низкого Гайдуляна, она оказывается в богатых объятиях статного Дмитрия Губерниева, и деяния стяжает вовсе иной разворот…

Кстати, участие в клипе Губерниева вызвало большой отклик в печати и сетях, замечают адепты Семенович. Соседи по дачному поселку, где снималась сцена в коттедже, ухитрились сфоткать Анну и Дмитрия во время дружелюбного приветственного лобзания и прогулки до съемочной площадки. Копии попали в таблоиды, и знаменитостям немедленно был приписан роман.

- Попросила давнопрошедшего друга Губерниева заехать и сняться в моем свежем клипе «МаниБой». А всесущие соседи тут как тут! – сообщает Семенович. - Сфоткали наш совершенно добрососедский целование при встрече, да еще и карточки в газету отослали. Народные папарацци не спят! Мы Димой, может быть, и могли быть очень красивой неудовлетворительно, но точно не в данной жизни. Мое двигатель занято, а он уже много лет неизлечимо влюблен и сладок со собственной женой. Все смогут быть мирны - романа между нами нет!

Режиссером нового клипа стал Рустам Романов. Именно с ним Анна Семенович сняла за последние годы собственные наиболее эффективные клипы «Желаешь» и «Сексибомбочка». Исполнительница и режиссер продлили занятие в удачном жанре малометражной кинокомедии. Клип «МаниБой» - вновь малюсенькое кино с красочными героями, особенными интересными поворотами в сюжете. Съемки клипа в совместной трудности заняли два дня. На экране Анна сменила 9 различных ролей и 5 многообразных съемочных площадок и локаций. Исполнительница сознается, что абсолютно не почивала двое дней. Но плодом проведенной работы осталась очень довольно.

- Мы сбросили свежее очень комическое кино, - сообщает Семенович. - Веселая положительная деяния, какая непременно возвысит расположение созерцателю. Теперь всем очень желается именно положительных впечатлений. Наш клип «МаниБой» образовывался именно для этого. Полагаюсь, что юмор, которым он заполонен, произведет ваш день чуть-чуть радостнее и презентует ухмылку.

 
Заказать звонок