Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Анна Семенович поменяла Андрея Гайдуляна на Дмитрия Губерниева в «МаниБое» (Видео)

Анна Семенович изготовила в свет видеоклип на песню «МаниБой». Главную роль состоятельного ухажера блондинки с собачкой минул известный артист телесериалов «Универ» и «Александр-Татьяна» Андрей Гайдулян, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию певицы.
В сюжете клипа, она - великолепная светловолосая, он - текущий олигарх с яхтой, дорогой авто, широкими жестами и всеми свойствами богатейшей жизни. Речные прогулки, дорогие рестораны, шикарные бутики. Все, о чем она только грезила и к чему так вожделела. Но каждый раз, когда дело губит до оплаты невероятных затрат за пригожую жизнь, кошелечек вытаскивает героиня Анны Семенович.
- Я очень долго разыскивала главного богатыря, - говорит исполнительница. - Перетряхнула множество актеров, но все они не вовсе подступали на эту роль. Занимая спортом, я нечаянно попала на излюбленный сериал «Александра-Татьяна», вновь узнала на экране Андрея и поняла: «Вот он - мой «МаниБой». Мы не были знакомы. Я сразу позвонила собственной подруге Вале Рубцовой, партнерше Андрея по сериалу. Она подала мне его номер, и уже через несколько суток Андрей был на нашей съемочной площадке. С данной значительностью он управился искрометно. С юмором, невесомостью, великолепной артистической игрой. Андрей очутился возвышенным «маниБоем».
По сценарию Андрей Гайдулян стал заслуженным МаниБоем, о котором так давно смешивала героиня. Перестав со собственным кавалером череду курьезных и даже нескладных обстановок, Анна наконец-то оказывается в шикарной спальне собственного кавалера. И тут его подменили, причем в нелицемерном резоне этого слова. Вместо шустрого и низкого Гайдуляна, она оказывается в сильных объятиях статного Дмитрия Губерниева, и деяния заслуживает вовсе иной разворот…
Кстати, участие в клипе Губерниева вызвало большой отклик в печати и сетях, подмечают адепты Семенович. Соседи по пригородному поселку, где снималась сцена в коттедже, ухитрились сфоткать Анну и Дмитрия во время дружественного приветственного лобзания и прогулки до съемочной площадки. Копии попали в таблоиды, и знаменитостям немедленно был приписан роман.
- Попросила давнопрошедшего друга Губерниева наехать и сняться в моем свежем клипе «МаниБой». А ловкость соседи тут как тут! – сообщает Семенович. - Сфоткали наш совершенно дружественный лобзание при встрече, да еще и карточки в газету выслали. Народные папарацци не спят! Мы Димой, может быть, и могли быть очень красивой неудовлетворительно, но буквально не в данной жизни. Мое мотор занято, а он уже много лет неизлечимо влюблен и блажен со собственной женой. Все смогут быть смирны - романа между нами нет!
Режиссером нового клипа стал Рустам Романов. Именно с ним Анна Семенович сняла за последние годы собственные наиболее эффективные клипы «Желаешь» и «Сексибомбочка». Исполнительница и режиссер продлили труд в удачном жанре малометражной кинокомедии. Клип «МаниБой» - опять малюсенькое кино с ослепительными героями, удивительными интересными поворотами в сюжете. Съемки клипа в корпоративной трудности заняли два дня. На экране Анна сменила 9 многообразных фигур и 5 всевозможных съемочных площадок и локаций. Исполнительница соглашается, что абсолютно не почивала двое дней. Но последствием проскобленной работы осталась очень довольно.
- Мы сбросили новоиспеченное очень курьезное кино, - сообщает Семенович. - Веселая положительная деяния, какая непременно вознесет расположение созерцателю. Теперь всем очень желается именно положительных впечатлений. Наш клип «МаниБой» организовывался именно для этого. Полагаюсь, что юмор, которым он запружен, делает ваш день чуть-чуть радостнее и даст ухмылку.
Рубрика:Новости артистов