Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Анна Семенович поменяла Андрея Гайдуляна на Дмитрия Губерниева в «МаниБое» (Видео)

Анна Семенович опубликовала в свет видеоклип на песню «МаниБой». Главную роль состоятельного ухажера блондинки с собачкой минул известный артист телесериалов «Универ» и «Александр-Татьяна» Андрей Гайдулян, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере певицы.
В сюжете клипа, она - шикарная светловолосая, он - текущий олигарх с яхтой, дорогой авто, широкими жестами и всеми свойствами богатейшей жизни. Речные прогулки, дорогие рестораны, шикарные бутики. Все, о чем она только размешивала и к чему так жаждала. Но каждый раз, когда дело доносится до оплаты невероятных затрат за пригожую жизнь, сумочка вытягивает героиня Анны Семенович.
- Я очень долго разыскивала главного богатыря, - сообщает исполнительница. - Перетряхнула множество актеров, но все они не вовсе подступали на эту роль. Занимая спортом, я нечаянно попала на излюбленный сериал «Александр-Татьяна», вновь увидала на экране Андрея и поняла: «Вот он - мой «МаниБой». Мы не были знакомы. Я сразу позвонила собственной подруге Вале Рубцовой, партнерше Андрея по сериалу. Она подала мне его номер, и уже через несколько суток Андрей был на нашей съемочной площадке. С данной значимостью он управился искрометно. С юмором, эфирностью, великолепной артистической игрой. Андрей очутился возвышенным «маниБоем».
По сценарию Андрей Гайдулян стал желанным МаниБоем, о котором так давно помешивала героиня. Миновав со собственным кавалером череду комических и даже бессмысленных обстановок, Анна наконец-то оказывается в пышной спальне собственного кавалера. И тут его подменили, причем в ровном значении этого слова. Вместо шустрого и низкого Гайдуляна, она оказывается в богатых объятиях статного Дмитрия Губерниева, и деяния завоевывает вовсе иной разворот…
Кстати, участие в клипе Губерниева вызвало большой отклик в печати и сетях, замечают агенты Семенович. Соседи по пригородному поселку, где снималась сцена в коттедже, ухитрились сфоткать Анну и Дмитрия во время дружественного приветственного лобзания и прогулки до съемочной площадки. Копии попали в таблоиды, и знаменитостям немедленно был приписан роман.
- Попросила старинного друга Губерниева заехать и сняться в моем новейшем клипе «МаниБой». А ловкость соседи тут как тут! – сообщает Семенович. - Сфоткали наш совершенно дружественный целование при встрече, да еще и карточки в газету выслали. Народные папарацци не спят! Мы Димой, может быть, и могли быть очень красивой четой, но буквально не в данной жизни. Мое двигатель занято, а он уже много лет неизлечимо влюблен и безоблачен со собственной женой. Все смогут быть смирны - романа между нами нет!
Режиссером нового клипа стал Рустам Романов. Именно с ним Анна Семенович сняла за последние годы собственные наиболее удачные клипы «Желаешь» и «Сексибомбочка». Исполнительница и режиссер продлили службу в удачном жанре малометражной кинокомедии. Клип «МаниБой» - вновь небольшее кино с ясными героями, особенными интересными поворотами в сюжете. Съемки клипа в всеобщей трудности заняли два дня. На экране Анна сменила 9 многообразных ролей и 5 всевозможных съемочных площадок и локаций. Исполнительница соглашается, что абсолютно не почивала двое дней. Но последствием проведенной работы осталась очень довольно.
- Мы сбросили свежеиспеченное очень курьезное кино, - сообщает Семенович. - Веселая положительная деяния, какая непременно возвысит расположение созерцателю. Теперь всем очень желается именно положительных чувств. Наш клип «МаниБой» организовывался именно для этого. Полагаюсь, что юмор, которым он заполонен, приготовит ваш день чуть-чуть радостнее и даст ухмылку.
Рубрика:Новости артистов