Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Анна Семенович поменяла Андрея Гайдуляна на Дмитрия Губерниева в «МаниБое» (Видео)

Анна Семенович опубликовала в свет видеоклип на песню «МаниБой». Главную роль состоятельного ухажера блондинки с собачкой минул известный артист телесериалов «Универ» и «Александра-Татьяна» Андрей Гайдулян, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли певицы.
В сюжете клипа, она - великолепная блондиночка, он - текущий олигарх с яхтой, дорогой автоматом, широкими жестами и всеми свойствами состоятельной жизни. Речные прогулки, дорогие рестораны, шикарные бутики. Все, о чем она только помешивала и к чему так жаждала. Но каждый раз, когда дело докатывается до оплаты невероятных затрат за пригожую жизнь, кошелечек вынимает героиня Анны Семенович.
- Я очень долго разыскивала главного богатыря, - сообщает исполнительница. - Перетряхнула множество актеров, но все они не вовсе подступали на эту роль. Занимая спортом, я нечаянно попала на излюбленный сериал «Александр-Татьяна», вновь изведала на экране Андрея и поняла: «Вот он - мой «МаниБой». Мы не были знакомы. Я сразу позвонила собственной подруге Вале Рубцовой, партнерше Андрея по сериалу. Она подала мне его номер, и уже через несколько суток Андрей был на нашей съемочной площадке. С данной важностью он управился искрометно. С юмором, эфирностью, великолепной комедиантской игрой. Андрей очутился возвышенным «маниБоем».
По сценарию Андрей Гайдулян стал заслуженным МаниБоем, о котором так давно смешивала героиня. Миновав со собственным кавалером череду комических и даже вздорных обстановок, Анна наконец-то оказывается в пышной спальне собственного кавалера. И тут его подменили, причем в ровном идеи этого слова. Вместо шустрого и низкого Гайдуляна, она оказывается в богатых объятиях статного Дмитрия Губерниева, и деяния стяжает вовсе иной разворот…
Кстати, участие в клипе Губерниева вызвало большой отклик в печати и сетях, наблюдают агенты Семенович. Соседи по дачному поселку, где снималась сцена в коттедже, ухитрились сфоткать Анну и Дмитрия во время дружественного приветственного лобзания и прогулки до съемочной площадки. Копии попали в таблоиды, и знаменитостям немедленно был приписан роман.
- Попросила давнопрошедшего друга Губерниева заехать и сняться в моем свежеиспеченном клипе «МаниБой». А всесущие соседи тут как тут! – сообщает Семенович. - Сфоткали наш совершенно благосклонный целование при встрече, да еще и карточки в газету выслали. Народные папарацци не спят! Мы Димой, может быть, и могли быть очень красивой плохо, но буквально не в данной жизни. Мое сердечко занято, а он уже много лет неизлечимо влюблен и удачлив со собственной женой. Все смогут быть мирны - романа между нами нет!
Режиссером нового клипа стал Рустам Романов. Именно с ним Анна Семенович сняла за последние годы собственные наиболее удачные клипы «Желаешь» и «Сексибомбочка». Исполнительница и режиссер продлили занятие в удачном жанре малометражной кинокомедии. Клип «МаниБой» - опять небольшое кино с ясными героями, особенными интересными поворотами в сюжете. Съемки клипа в всеобщей трудности заняли два дня. На экране Анна сменила 9 разнообразных типов и 5 всевозможных съемочных площадок и локаций. Исполнительница сознается, что абсолютно не почивала двое дней. Но следствием проведенной работы осталась очень довольно.
- Мы сбили новость очень курьезное кино, - сообщает Семенович. - Веселая положительная деяния, какая непременно вознесет расположение созерцателю. Теперь всем очень желается именно положительных впечатлений. Наш клип «МаниБой» основывался именно для этого. Полагаюсь, что юмор, которым он наводнен, приготовит ваш день чуть-чуть радостнее и презентует ухмылку.
Рубрика:Новости артистов