Новости по теме

«Большая Цифра» открыла зрительское голосование: зрители выберут лучшие проекты из лонг-листа премии
Далее
Александра Гудкова оштрафовали за пародию на Shaman "Я узкий"
Далее
Страсти и пороки Дэниэла Рэдклиффа покажут в «Они потрясли мир»
Далее
Amatory отметит 25-летие в Москве
Далее

Анна Семенович поменяла Андрея Гайдуляна на Дмитрия Губерниева в «МаниБое» (Видео)

Анна Семенович издала в свет видеоклип на песню «МаниБой». Главную роль состоятельного ухажера блондинки с собачкой минул известный артист телесериалов «Универ» и «Александра-Татьяна» Андрей Гайдулян, сообщили агентству ProStars в пресс-работе певицы.

В сюжете клипа, она - великолепная блондиночка, он - текущий олигарх с яхтой, дорогой авто, широкими жестами и всеми свойствами небедной жизни. Речные прогулки, дорогие рестораны, шикарные бутики. Все, о чем она только помешивала и к чему так жаждала. Но каждый раз, когда дело доносится до оплаты невероятных затрат за распрекрасную жизнь, кошелечек извлекает героиня Анны Семенович.

- Я очень долго разыскивала главного богатыря, - сообщает исполнительница. - Перетряхнула множество актеров, но все они не вовсе подступали на эту роль. Занимая спортом, я нечаянно попала на излюбленный сериал «Александра-Татьяна», вновь увидала на экране Андрея и поняла: «Вот он - мой «МаниБой». Мы не были знакомы. Я сразу позвонила собственной подруге Вале Рубцовой, партнерше Андрея по сериалу. Она подала мне его номер, и уже через несколько суток Андрей был на нашей съемочной площадке. С данной значимостью он управился искрометно. С юмором, воздушностью, великолепной комедиантской игрой. Андрей очутился возвышенным «маниБоем».

По сценарию Андрей Гайдулян стал желанным МаниБоем, о котором так давно размешивала героиня. Миновав со собственным кавалером череду курьезных и даже вздорных обстановок, Анна наконец-то оказывается в шикарной спальне собственного кавалера. И тут его подменили, причем в непосредственном толке этого слова. Вместо шустрого и низкого Гайдуляна, она оказывается в богатых объятиях статного Дмитрия Губерниева, и деяния покупает вовсе иной разворот…

Кстати, участие в клипе Губерниева вызвало большой отклик в печати и сетях, подмечают адепты Семенович. Соседи по дачному поселку, где снималась сцена в коттедже, ухитрились сфоткать Анну и Дмитрия во время дружественного приветственного лобзания и прогулки до съемочной площадки. Копии попали в таблоиды, и знаменитостям немедленно был приписан роман.

- Попросила древнего друга Губерниева прикатить и сняться в моем новоиспеченном клипе «МаниБой». А ловкость соседи тут как тут! – сообщает Семенович. - Сфоткали наш совершенно близкий засос при встрече, да еще и карточки в газету отослали. Народные папарацци не спят! Мы Димой, может быть, и могли быть очень красивой плохо, но буквально не в данной жизни. Мое мотор занято, а он уже много лет неизлечимо влюблен и блажен со собственной женой. Все смогут быть смирны - романа между нами нет!

Режиссером нового клипа стал Рустам Романов. Именно с ним Анна Семенович сняла за последние годы собственные наиболее удачные клипы «Желаешь» и «Сексибомбочка». Исполнительница и режиссер продлили службу в удачном жанре малометражной кинокомедии. Клип «МаниБой» - опять малюсенькое кино с ясными героями, необыкновенными интересными поворотами в сюжете. Съемки клипа в совместною трудности заняли два дня. На экране Анна сменила 9 всевозможных ролей и 5 различных съемочных площадок и локаций. Исполнительница сознается, что абсолютно не почивала двое дней. Но последствием проскобленной работы осталась очень довольно.

- Мы ссадили свежеиспеченное очень комичное кино, - сообщает Семенович. - Веселая положительная деяния, какая непременно возвысит расположение созерцателю. Теперь всем очень желается именно положительных чувств. Наш клип «МаниБой» организовывался именно для этого. Полагаюсь, что юмор, которым он заполнен, выучит ваш день чуть-чуть радостнее и даст усмешку.

 
Заказать звонок