Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Никита Пресняков и участники «Голоса» выступят на Russian Woodstock

Рок-показ «Russian Woodstock Мир Влюбленность Музыка», который пройдёт с 19 по 20 сентября 2020 года в Зеленоватом театре ВДНХ, огласил имена соучастников и созванных постояльцев. На показ приглашены Егор Крид, Ольга Бузова, Александр Петров, Никита Город, Максим Виторган, Нонна Гришаева, Моргенштерн, Обливаюся Чеботина и многие иные.

В дни фестиваля запас Игоря Сандлера скопит на сцене молодых прогрессивных артистов со всех уголков мира. В числе соучастников «Russian Woodstock» заявлены Никита Пресняков и группа Multiverse, соучастник шоу «Глас. Перезагрузка» из команды Сергея Шнурова Gypsy Jack, участница шоу «Глас» Жанна Макенза, музыкальный коллектив «Домисолька», финалисты шоу «Глас. Детки».

19 сентября на огромный сцене Зелёного театра выступят артисты из России, Америки и Европы, а потом осуществится рок-матч. Избирать фаворитов конкурсам будут Игорь Ларионов, Дмитрий Губерниев, Лариса Лощина, Александр Любимов, Леонид Каневский, Никита Пресняков, Алексей Козлов, Дмитрий Дибров, Антон Беляев, Евгений Маргулис и Сергей Галанин.

20 сентября задуман малолетний рок-встреча, на котором выступят молодые вокалисты, новички рок-группы и победители интернационального певческого конкурса «Золотая звук».

На фестивале также будет трудиться зона знаток-классов, где собственным опытом с посетителями разделятся известные преподаватели Sandler School, школы Ларисы Равниной и школы Николая Агутина.

По словам зачинщиков, предстоящий показ станет знаком сплоченности людей всего мира в поединке с COVID-19:

- Именно музыка всегда была знаком стойкости дырка и жизнелюбия. Сегодня музыка и картинг соединились, чтобы скопить всех, кто прошёл через сложное время перерывов, и заявить «Благодарю!» героям, которые все эти длительные месяцы боролись на авангардный. Это будет пир-признательность, встреча-кредо, пир единения и свободы.

Первый пир Russian Woodstock прошёл в 2019 году в саде веселий «Милый город» под Тулой. Концерт шел 12 времен на пяти многообразных сценах и собрал 55 молодых обществ из разнообразных сторон.

Официальное позволение на прочерчивание фестиваля и применение наименования было заработано Игорем Сандлером собственно у творца Woodstock’69 Арти Корнфельда.

Программа фестиваля «Russian Woodstock Мир Влюбленность Музыка» на 19 сентября:

10.30 — 13.15

«Тир Воронова»

Tony Watkins (Ирландия)

Alex Base Project

Revo.band

14.45 — 18.15

Resser

Alex Carlin Band (США)

GooDBaeVBanD

Your Screaming Silence

Prana

19.10 — 22.45

Strange Melizma

Makenza

Лариса Равнина

Игорь Сандлер

Gypsy Jack (Остров)

Multiverse

Информативный партнер события - информативное учреждение ProStars.

Ввод на встреча «Russian Woodstock Мир Влюбленность Музыка» - по предварительной регистрации наофициальном портале события

 
Заказать звонок