Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Автор «Джуно» и «Талли» пишет сценарий байопика Мадонны

Монна приготовляется к съемкам автобиографического кинофильма вместе со сценаристкой Диабло Коди («Джуно», «Талли»). В августе исполнительница афишировала их совместную фотографию за занятием над сценарием, но не известила подробности проекта. Только 11 сентября 2020 года в чате Instagram Live соавторы во всем сознались. По словам Мадонны, байопик будет посвящен первым ее шагам в шоу-коммерциале, когда молодая Вероника Имя Чикконе приехала в Нью-Йорк в 1978 году с 35 баксами в кармашке и стала трудиться танцовщицей и артисткой, а также познакомилась с городской реной.

- Честно разговаривая, это был один из лучших стадиев в моей жизни и один из наихудших, - призналась Мадонн. - Я полагаюсь, что смогу представить или выразить то, что было интересным ино для меня во всех значениях.

Хотя, и больше запоздалый период ее созидательной жизни, успех в 1990-е и съемки в киноленте «Эвита», будет освящен в картине. Всеобщий предпосылка кинофильма о себе Монна обрисовала как «путь певицы, пробующей жить в мужеском мире». Изложение пока абсолютно не готов, датировка приступила съемок не установлена, как и кандидатура на основную роль. По слушкам, певицу может сразить собственница премии «Эмми» Джулия Гарнер («Озарк», «Помощница»).

 
Заказать звонок