Лионель Месси и Килиан Мбаппе снялись в клипе Шакиры
Далее
Обзор: «Запрещённые барабанщики | Рок жив»
Далее
Сегодня 85 лет Бобу Дилану
Далее
По песням группы Aqua поставят мюзикл
Далее

Режиссер «Юры музыканта» снимает гопническо-жлобский комикс про лидера «Сектора Газа»

Режиссер «Юры музыканта» снимает гопническо-жлобский комикс про лидера «Сектора Газа»

Режиссёр Павел Растение, известный по кинокартиной «Юра музыкант» о руководителе группы «ДДТ» Юрии Шевчуке, трудится над кинокартины о руководителе группы «Рычаг Газа» Юрии Хое-Клинских. По словам режиссера, картина под пролетарым прозванием «Хой» будет завершена к февралю 2021 года.

- Это не будет несложная мелодическая документалка, - сообщил Растение в интервью «Нашему радио». - Мы хотим «стебный панковый воронежский гопническо-жлобский комикс» с веществами анимации.

Режиссер заметил, что в кинокартине не появится ни один из родственников Юрия Хоя.

- Я выкрутился наизнанку, чтобы у нас снялась дочь Юры – Ирина Клинских: даже начал приспосабливаться под нее и сообразовывал спикеров. Но в какой-то момент постигнул, что сбиваю не собственный фильм, а ее. И мы расстались полюбовно, - сообщил режиссер.

Павел Растение также заметил, что в кинокартине «Хой» не будет закадрового слова.

- Деяния будет накладываться особенно из повествований людей «внутри» «Раздела Газа», среди них — Инструмент Симонов, чернейший человек в доле Юрия Хоя, которого все поклонники почитателей клянут, - объяснил режиссер.

Другие новости по тегам
#ДДТ
 
Заказать звонок