Новости по теме

Егор Крид сыграет акустические квартирники для десятков тысяч человек
Далее
Рома Зверь откроет собственный культурный центр
Далее
Обзор: «Аня Пересильд тоже поёт? Ну а как иначе? Первая реакция на вокал Ани Пересильд от проф. вокалиста!»
Далее
Сегодня родились Севиль Велиева и Виктория Токарева
Далее

Режиссер «Юры музыканта» снимает гопническо-жлобский комикс про лидера «Сектора Газа»

Режиссёр Павел Растение, известный по кинофильму «Юра музыкант» о руководителе группы «ДДТ» Юрии Шевчуке, трудится над кинокартины о руководителе группы «Рычаг Газа» Юрии Хое-Клинских. По словам режиссера, картина под пролетарым заглавием «Хой» будет окончена к февралю 2021 года.

- Это не будет несложная сладкоголосая документалка, - сообщил Растение в интервью «Нашему радио». - Мы хотим «стебный панковый воронежский гопническо-жлобский комикс» с веществами анимации.

Режиссер заметил, что в кинокартине не появится ни один из родственников Юрия Хоя.

- Я выкрутился наизнанку, чтобы у нас снялась дочь Юры – Ирина Клинских: даже начал подлаживаться под нее и утверждал спикеров. Но в какой-то момент постигнул, что сваливаю не собственный фильм, а ее. И мы расстались полюбовно, - сообщил режиссер.

Павел Растение также заметил, что в кинофильме «Хой» не будет закадрового слова.

- Деяния будет накладываться особенно из повествований людей «внутри» «Раздела Газа», среди них — Преданный Симонов, чернейший человек в доле Юрия Хоя, которого все поклонники почитателей клянут, - объяснил режиссер.

 
Заказать звонок