Новости по теме

Сегодня: Владимиру Преснякову-младшему - 55
Далее
Александра Трусова станет «Русалочкой» в ледовом шоу
Далее
Михаил Шуфутинский раскроет секреты творческого долголетия в честь юбилея
Далее
Юрий Чурсин и Ирина Апексимова отметят 150-летие Сергея Рахманинова в «Зарядье»
Далее

Арарат Кещян оштрафован на 5 тысяч за выезд на встречку

Актер Пятитысячник Кещян, известный созерцателям по роли учащегося Артура в сериалах «Универ» и «СашаТаня», был оштрафован за отъезд на ответную полосу в столице. Об этом извещает рейтер муниципальных новинок «Москва» со гиперссылкой на пресс-службу Головинского местного свида. Ему необходимо расплатить наказание в размере 5 тыс. руб.

- Признан виноватым в совершении управленческого правонарушения по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ («Нарушение законов положения машинного средства на годной доли пути, ответного разъезда или обгона»), - произнесли в суде.

ProStars подсказывает: инцидент случился на Ленинградском проспекте в начале сентября 2020 года. работники ГИБДД остановили Infinity Арарата Кещяна, заявив, что чайник на одной из примыкающих к проспекту улиц катнул на ответную полосу,

 
Заказать звонок