Новости по теме

Александра Трусова станет «Русалочкой» в ледовом шоу
Далее
Михаил Шуфутинский раскроет секреты творческого долголетия в честь юбилея
Далее
Юрий Чурсин и Ирина Апексимова отметят 150-летие Сергея Рахманинова в «Зарядье»
Далее
Music Box представил новую радиостанцию на Fresh Box Party
Далее

Юлия Хлынина тайно вышла замуж за бизнесмена

Звезда телесериалов «Колл-центр» и «Закон неподвижных джунглей» Юлия Хлынина тайно вышла замуж. Актриса смешивалась браком со своим ставленником – предпринимателем Алексеем Милевским – еще весной 2020 года, но известила об этом только теперь.

- Повесне самоизолировалась глубоко в семью, - прописала она в своем инстаграме, опубликовав свою фотографию в брачном уборе.

Муж Хлыниной Алексей Милевский представляется инвестиционным начальником Mail.ru Group, извещает «Стархит». В прошедшем году его имя угождало перечень 30 наиболее многообещающей россиян до 30 лет по версии Forbes. Милевский закончил Тончайшую школу экономики в бельгийской Vlerick Business School, работал в многих интернациональных фирмах, а в 2016 году перевелся в крупнейшую отечественную компанию. Алексей занимается крайными вариантами спорта, а также обожает кататься на автомашинах и странствовать.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юля Хлынина / Julia Khlynina (@yulia_hlynina)

 
Заказать звонок