Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Муз-ТВ» покажет «Приключения Джигана в стране чудес»

Премьера фактичного следствия «Одиссея Джигана в стране чудес» осуществится в эфире телеканала «Муз-ТВ» 12 сентября 2020 года. Рэпер предоставит первое крупное интервью после полгода после его вздорного странствия в Майями.

Документальный фильм обнаруживает новые частности неутихающей темы года – истории семьи рэпера, какая была близка к провалу из-за его зависимости. Созерцатели знают, что же случилось на самом деле: через что довелось пройти Джигану, чтобы вновь возвратиться в чарты, почему он чуток не растерял свою семью и как у рэпера возникла информация о том, что он представляется психически больным. В интервью он сам поделится тем, как он будет существовать после всего, что вышло.

— Сожалеть? Да, нет, безусловно! Ну как бы и хохот, и грех. Ну основное, люди счастливы… Да, мы давно уже помирились с Оксаной, довелось замаливать грешки, теперь уже все отлично… Я систематически тренируюсь, в полном здравии…любой день спортзал. Вербую изобилие. Желаю быть большим снова, — заявил Джиган.

Ближние товарищи рэпера указывают, что в действительности положение была брюхатая и нелегкая.

— Основное, что теперь все отлично, потому что Джиган мой друг уже более 14 лет. Я чувствовал, но сейчас, когда все отлично, можно вспомнить это с ухмылкой, — рассуждает Artik.

— Да, о ситуации Джиги знает вся русская театр. Если бы это кто-то иной исполнил этакое, то его бы сразу сделали изгоем, но Танец — это Танец! Он ситуацию осуществляет дичевую и трешовую, но выходит оттуда красавцем, — убежден Natan.

— Семья должна разобраться во всем, я жажду всем только добра! — сообщает Полина Гагарина.

Начало в 17.00.

 
Заказать звонок