Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

Александр Розенбаум вспомнит цикл блатных песен в «Квартирнике у Маргулиса»

Александр Розенбаум будет посетителем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса», который выйдет на канале НТВ 12 сентября 2020 года. В выпуске Евгений Маргулис поздравит Розенбаума, какому 13 сентября выполняется 69 лет, с праздничком, известили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала. Собственный день рождения именинник заметит, исполнив впервые на телевидении «Одесский прогон», где его богатыой - лучший характер одесского бандита. Музыкант скажет, как сочинял свые песни, откроет, какую из них он написал всего за 20 минуют, а также поделится историями из юношества и помянет, как обводил любое сезон в Одессе.

- Когда Александр Яковлевич находится в Москве близко от того места, где я существую, обычно я зарабатываю звонок: «Старец, я прогуливаю вблизи с твоим таунхаусом, могу ли я зайти?» Я сообщу: «Безусловно!», - сообщает Евгений Маргулис. - Сашка закатывает ко мне, и мы перекидываемся историями по поводу новоиспеченных песен. И тут последний раз внезапно нежданно он вспомнил себя сто лет назад и собственные престарелые песни и завязал повествовать, почему он написал, как он написал, я сообщу: «А давай снимем?» Повозка мне сказал: «Я эти песни не оправдываю много лет, да и ранее особенно их не пел на концертах, я обязан поразмыслить!» А я ему: «Брат, что тут размышлять. Это сокровищница, это то, что ожидают твои поклонники уже много лет», а он мне в ответ: «Старец, я обязан поразмыслить». Потом Повозка коварно глянул на меня, выждал 20-короткую паузу и изрёк: «Да!» Всё у нас вышло. С днём рождения тебя, мой друг!

В свежеиспеченном выпуске «Квартирника у Маргулиса» Александр Розенбаум исполнит песни «Налётчики», «Гоп-стоп», «Сон в руку», «Путешествие из Одессы в Петроград», а также разберет стишка. Помимо того, созерцатели сумеют разузнать истории про двойников Розенбаума и слушать любимые композиции артиста.

Приступило эфира в 00.15.

 
Заказать звонок