Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Сергей Волчков даст первый в истории Кремлёвского дворца онлайн-концерт

Кончается сбор к он-лайн-выступлению фаворита второго сезона певческого проекта «Глас» Сергея Волчкова, который состоится в Народном Кремлевском дворце 11 сентября 2020 года. Это будет первое в истории Кремлёвского замка интернет-выступление, известили агентству ProStars в пресс-отрасли концертной площадки.

- Для нас интернет-концерт, с одной стороны, это новое курс в концертно-театральной делу – впервые за практически 60 лет жизни Правительственного Кремлёвского замка мы это делаем, - сообщает образный руководитель ГКД, народный артист России Пётр Шаболтай. - Но с иной стороны, это, безусловно, вынуждаая мера. Мы каждодневно зарабатываем 10-ки оповещений от зрителей, которые просят нас скорее раскрыть концертный сезон и презентовать вероятность встречи с любимыми певцами. Очень полагаюсь, что в скором времени ситуация меняется в наилучшую сторону, и фойе и залы Кремлёвского замка наводнятся тысячами ценителей музыки.

Со сцены Дипломатичного зала Сергей Кубарей минет композиции «Песня мистера Икс», «Лучший город Земли», «Мелодия», «Луч солнца милого», «My Way», «Passione» и др. Музыкант не только осуществит песни, но и поговорит со созерцателями в интернет-чате, отозвит на их вопросы и поделится креативными проектами на будущее. Дата выступления подобрана не нечаянно – Сергей подогнал своё выступление ко дню рождения народного артиста СССР Иосифа Кобзона, которым он всегда очаровывался и внушался.

- Сначало концерт обязан был войти 3 апреля, в мой день рождения, - сообщает музыкант. - Это уже заделывается добросердечной обыкновением, сталкиваться с воздыхателями в этот день в зале Кремлёвского замка. Но эпидемия меняла наши мероприятия. Первое, о чём я тогда поразмыслил, было хотение перенести выступление на день рождения мой наиболее излюбленного баритона Иосифа Давыдовича Кобзона, который был и остаётся для меня случием. И когда во время обсуждения перенесения выступления донестись предложение с некоторыми датами, среди которых и было 11 сентября, я, не задумываясь, остановил подбор именно на этом дне. Как видите, вирус пока не побеждён, и жизненная встреча со созерцателем опять отлагается, но при этом мы всё-таки проведём следующий концерт, пускай и в интернет-формате. Это явление вдвойне главно для меня – концерт в день рождения Иосифа Давыдовича и первый за всю истории Кремлёвского замка интернет-концерт.

Постояльцами программы встанут Имя Гарипова и Валентина Бирюкова. Ведущая повечера – Катерина Зейналова.

Доступ к смотрению он-лайн-выступления будет зажаривши. Для просмотра созерцателям нужно зафиксироваться на официозном портале Правительственного Кремлёвского замка.

Завязало трансляции в 19.00.

 
Заказать звонок