Новости по теме

Рецензия: Татьяна Буланова – «Таня, дыши!». Возвращение в 90-е
Далее
Радио «Орфей» запускает цикл детских программ
Далее
Стас Костюшкин рассказал о воссоединении дуэта «Чай вдвоем»
Далее
Михаил Шемякин рассказал Ксении Собчак о КГБ, Высоцком и Церетели
Далее

Сергей Волчков даст первый в истории Кремлёвского дворца онлайн-концерт

Кончается разработка к интернет-выступлению фаворита второго сезона певческого проекта «Глас» Сергея Волчкова, который состоится в Народном Кремлевском дворце 11 сентября 2020 года. Это будет первое в истории Кремлёвского замка он-лайн-выступление, известили агентству ProStars в пресс-работе концертной площадки.

- Для нас он-лайн-концерт, с одной стороны, это новое установка в концертно-театральной делу – впервые за практически 60 лет бытия Правительственного Кремлёвского замка мы это делаем, - сообщает образный руководитель ГКД, народный артист России Пётр Шаболтай. - Но с иной стороны, это, безусловно, вынуждаая мера. Мы каждодневно зарабатываем 10-ки известий от зрителей, которые просят нас скорее раскрыть концертный сезон и презентовать вероятность встречи с любимыми актерами. Очень полагаюсь, что в скором времени ситуация видоизменится в наилучшую сторону, и фойе и залы Кремлёвского замка наводнятся тысячами приверженцев музыки.

Со сцены Дипломатичного зала Сергей Кубарей осуществит композиции «Ариозо мистера Икс», «Лучший город Земли», «Мелодия», «Луч солнца милого», «My Way», «Passione» и др. Музыкант не только осуществит песни, но и поговорит со созерцателями в он-лайн-чате, отозвит на их вопросы и поделится креативными намерениями на будущее. Дата выступления избрана не нечаянно – Сергей подогнал своё выступление ко дню рождения народного артиста СССР Иосифа Кобзона, которым он всегда очаровывался и воодушевлялся.

- Сначало концерт обязан был войти 3 апреля, в мой день рождения, - сообщает музыкант. - Это уже делается добросердечной обыкновением, сталкиваться с вздыхателями в этот день в зале Кремлёвского замка. Но эпидемия видоизменила наши мероприятия. Первое, о чём я тогда поразмыслил, было хотение перенести выступление на день рождения мой наиболее излюбленного баритона Иосифа Давыдовича Кобзона, который был и остаётся для меня образцом. И когда во время обсуждения перетаскивания выступления донестись предложение с многыми датами, среди которых и было 11 сентября, я, не задумываясь, остановил подбор именно на этом дне. Как видите, вирус пока не побеждён, и жизненная встреча со созерцателем вновь запечатлевается, но при этом мы всё-таки проведём означенный концерт, пускай и в он-лайн-формате. Это явление вдвойне главно для меня – концерт в день рождения Иосифа Давыдовича и первый за всю истории Кремлёвского замка он-лайн-концерт.

Постояльцами программы встанут Дин Гарипова и Валентина Бирюкова. Ведущая повечера – Катерина Зейналова.

Доступ к смотрению интернет-выступления будет зажаривши. Для просмотра созерцателям нужно зафиксироваться на официозном портале Правительственного Кремлёвского замка.

Завязало трансляции в 19.00.

 
Заказать звонок