Новости по теме

Игорь Крутой отметит юбилей Андрея Губина на возрожденной «Новой волне»
Далее
Рэпера Vacio вызвали в военкомат
Далее
«Иванушки International» не стали отменять концерты в Москве
Далее
Жители России вернули 100 тысяч билетов на массовые мероприятия
Далее

«Семейка Кардашьян» закрывается

Телешоу «Дом Кардашьян» (Keeping Up With the Kardashians) прекращает свое существование. Как сообщила в инстаграме 8 сентября 2020 года одна из основных звезд реалити Ким Кардашьян, грядущий торжественный 20-й сезон будет и заключительным.

- С горестным сердечком мы приняли опасное решение всей семьей проститься с «Семейкой Кардашьян, - составила она в записке. - После 14 лет, 20 сезонов, сотки моментов и бессчетных момент-офф-шоу мы безгранично признательны всем вам, кто казался нас все эти годы. Было всё: неплохие и дрянные эпохи, счастье, горесть, бесчисленные отношения и много детей. Мы всегда будем беречь прекрасные книга об этих годах и тех людах, каких мы повстречали на своем дороги.

Премьера бранного сезона осуществится в начале 2021 года. Шоу было запущено в 2007 году продюсером Райаном Сикрестом на телеканале E! В нем сбивались абсолютно все члены крупного семьи Кардашьян-Дженнер, а также их мужья, бойфренды, дети и т.д. «Семейство Кардашьян» была одной из самых рейтинговых программ телеканала, особенно среди аудитории младше 35 лет, и принесла ее демиургам неплохой заработок. Как извещает Daily Mail, вершины репутации (4,8 млн зрителей) шоу достигло в 2010 году, после чего стало чуть-чуть утрачивать аудиторию: эпизоды 2020 года не дотаскивали и до млн, а отдельные – полмиллиона зрителей.

 
Заказать звонок