Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Россия примет участие в «Детском Евровидении»

18-й ребяческий конкурс песни «Евровидение» прекратится 29 ноября 2020 года в Варшаве. Об этом Общеевропейский пророческий союз официально провозгласил 8 сентября. В нем примут участие молодые конкурсанты из 13 сторон: Армении, Белоруссии, Франции, Грузии, Казахстана, Мальты, Нидерландов, России, Сербии, Испании, Украины, а также принимающей государства Польши и впервые Германии.
В связи с пандемией коронавируса формат выполнения финала в этом году будет удивительным. Обозначать участники будут каждый в своей стране на ровный связи со студией в Варшаве, откуда будет повестись перевод. Она стартует в 17.00 по центральноевропейскому времени. Связь дадут телекомпании в государствах-участницах (в России в этом году конкурсом занимается канал «Россия»), они же по договоренности с ЕВС выучат подобные по компоновке сцены для создания единообразия конкурса.
- Лимитированиям на езды и идущие задачи, сопряженные с пандемией COVID-19, отмечают, что, к сожалению, мы не можем навезти всех мастеров в Польшу для интимного роли в ребячьем конкурсе песни «Евровидение» в этом году, - говорит аккуратный супервизор конкурса Имя Остердаль. - Однако мы убеждены, что шоу обязано продолжаться и что этот конкурс, который проводится ежегодно с 2003 года, обязан продолжаться. Невзирая на изменения в этом году, вся талантливая молодежь, подобранная для представления собственных государств, по-прежнему будет иметь одинаковые возможности обнаружить себя, и, по устои, созерцатели всего мира сумеют избирать за собственные излюбленные песни интернет.
Хотя участники не сумеют собственно повстречаться, для их общения (а также контактов со созерцателями) будут даны числовые платформы «Младенческого Евровидения», там же будет освещаться накачка к конкурсу в разных державах. Кто будет представлять на конкурсе Россию, пока не уготовлено.
Рубрика:Новости артистов