Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Мария Арбатова расскажет в «Секрете на миллион», чем ей насолила Ксения Собчак

Отечественная публицистка, кинодраматург и действующая действовательница феминистского движения Мария Арбатова станет гостьей нового выпуска шоу «Тайна на мильон», который выйдет на НТВ 12 сентября 2020 года. В искреннем разговоре с Лерой Кудрявцевой она скажет всё, что думает о сотрудниках по цеху, известили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.
Создатель многочисленных пьес и больше 20 книжек Мария Арбатова активно занимается общественно-политической и общей деятельностью. На течении 5 лет она была обозревателем «Общей газеты» и вместе с Юлией Меньшовой водила популярное ток-шоу для женщин. В эфире данной программы Мария впервые озвучила новость для России понятие «феминизм» и известила о обстановка к этому движению. В шоу «Тайна на мильон» Мария перескажет, почему её заинтересовали идеи феминизма и как к этому движению причисляется её 3 муж.
Кроме того созерцатели шоу понимат сокровенны интимной жизни Марии Арбатовой - сколько детей могло бы у нее быть, за что она не подаст руки актёру Марату Башарову, какой-никаким наблюдает будущее Михаила Ефремова и чем ей навредила Ксения Собчак.
Завязало эфира в 21.20.
Рубрика:Новости артистов