Новости по теме

Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженое
Далее
Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее

Алла Пугачева попала на «Музыкалити» к Максиму Галкину через постель (Видео)

Алла Пугачева и Довольно стали посетителями нового выпуска YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити», в котором агенты старшего и меньший поколения артистов выслушивают и оценивают новые треки. Первый выпуск нового сезона проекта был презентован на YouTube-канале креативного соединения Gazgolder 9 сентября 2020 года.

- В прошлых выпусках вы писали, что у нас все плохо, треки и менструация проплачены, нет новоиспеченных лиц, - приступил беседа Максим Галкин. - Трепетно излажаю, что всё так и есть. Потому сегодня у меня в гостях Довольно, который попал на шоу по знакомству, и Алла Пугачева — она попала сюда через кровать.

В выпуске Довольно вспомнил о потасовках на выступлениях и разобрал с Пугачевой беспокойство на сцене. Артисты поведали о том, что поделать, если пренебрегал слова, припомнили райское время прихода известности и сознались, какой-никакую песню взяли бы на нежилой полуостров.

В начале выпуска Максим Галкин предложил собственной жене и Басте слушать песню «Не исправлюсь» в выполнении Мэйби Бэйби и Доры.

- Мне понравилось, - сказала Пугачева. — Свеженькая, следовательно эдакая, юная. Сразу припомнила нашу Лизу (дочь. - Прим. ProStars), мне представляется, ей бы очень понравилось.

Прослушав трек Скриптонита «Москва обожает», Пугачева наблюла, что рэперу надо четче произносить слова.

- Было бы еще круче. У него окраска индивидуальный, - заявила Алла Борисовна.

В финале «Музыкалити» Алла Пугачева сообщила, что она думает о состоянии современной музыки.

- Многие в моем окружении полагают, что это просто какой-то ихор изливается. И пока ихор не выльется, проблема не зарубцуется. И те наилучшие, которые сейчас действуют в этом современном контексте, обязаны рубцевать эту порану, - считает исполнительница.

 
Заказать звонок