Новости по теме

Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее
Клава Кока осталась с Temnee «Без мозгов»
Далее
Гордиенко, Ковальчук и Хилькевич устроили драку под «Разговоры» Фадеева
Далее
Группа «Йорш» вынужденно отменила концерт в Москве
Далее

Полина Цветкова готовит ремейк «Дайкири» с новым звуком

Группа «Коктейль», подорвавшая радиостанции в 2000-х годах хитом «Обожаешь – таешь», приготовляет желанное возвращение на большую сцену. Первым синглом отстроенного Полиной Покрытосеменной и продюсером Андреем Пряжниковым проекта станет та наиболее песня «Обожаешь – таешь». Еще без маленького 20 лет назад она занимала первые строки основных российских хит-парадов, а теперь расположена подчинять чарты в свежей, прогрессивной аранжировке. Сегодня игра уже вовсю скручивают на радио, а его числовая премьера осуществится 8 сентября 2020 года.

Саунд-продюсером свежей версии бестселлера стал учредитель студии SweetMusicPro Александр Хук. По словам Полины Покрытосеменной, у него удалось создать свежее объяснение трека, сохранив расположение и манера.

- Песня «Обожаешь – таешь» гналась меня все эти годы, - сообщила Полина Цветкова. – Многие люди сообщали мне, что это была очень нехилая песня, и нам обязательно необходимо сделать ее по-новому. Я продолжительное время отрекалась от данной идеи: что было, то прошло. Но не так давно у меня возникло тошнота, что теперь, на ряби восстановления энтузиазма к музыке конца 90-х - приступила никаких она может звучать достаточно насущно. Меня поддерживали многие коллеги-артисты, и мы решили сделать новость изложение «Обожаешь – таешь». Вышло мило.

Полина сообщает, что у них с Александром Хуком удалось прибавить бестселлеру второе веяние.

- Для меня в данной песне главное - бодрость, легкость, романтика и разнеженность. Подобной же она осталась и теперь, - уверена артистка. - Александру посчастливилось сберечь ласковое расположение песни, прибавив в него нынешней выразительности.

Продюсер «Коктейль» Андрей Пряжников убежден, что возрожденный проект дожидается такой же успех, что и в начале свежих. Характерной особенностью группы всегда был чистый глас и рафинированная стильность песен — все это было заметано покинуть в свежеиспеченном «Коктейль», дав ему прогрессивное звучание.

- Удалось так, что престарелое «Коктейль», промчавшись, как комета, откинуло о себе очень светлые, положительные записки у людей, - сообщает продюсер. - Я подоспеваю на радио, и мне даже молоденькие работники сообщат: «Да, классно, мы запомним». Потому в новейшем Daiquiri мы решили по-максимуму сберечь бывшее расположение.

Вслед за свежей версией «Обожаешь – таешь» на всех площадках прогремит новый игра группы «Я тебя лю…», нацарапанный в этом году. Его выход запланирован на половину озари.

- Стилистика данной песни не шибко выделяется от того, что мы сделали ранее, но это вовсе новая вещь, - сообщает Полина Цветкова. - Когда я услыхала демо-версию трека, мне появилось, что это недалеко к этому, что мы ладили. Все, кто чувствовал песню «Я тебя лю…», сообщат, что это то же престарелое добросердечное «Коктейль», но бряцит очень животрепещуще.

По словам артистки, все эти годы ей не брало в своем творчестве именно подобных песен – легких, свежих, романтических. Потому для нее возрождение «Коктейль» значит очень много.

- Даже не веруется, - сознается Полина. - Я а с наиболее приступила желала сделать именно таковую музыку. У меня чувство, словно не было этих лет.

Служебное PR-агентство – ProStars

Прибавочная данные:

+7 (967) 103-8176 (Наталья Ломова), lomova_n@mail.ru

 
Заказать звонок