Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Михаил Ефремов получил 8 лет колонии за смертельное ДТП

Артист Михаил Город, определивший летальное ДТП на Садовом кольце в начале года, приговорен к 8 годам потеря приволья в корректирующей колонии совместного режима. Эдакое заключение перенесла судья Пресненского свида Столицы Елена Абрамова 8 сентября 2020 года, извещает ТАСС.

Михаил Город признан виноватым по пт «а» части 4 статьи 264 («Нарушение лицом, заправляющим авто, законов путевого движения, сделанное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности погибель человека») УК РФ. Наименьшее наказание по данной посте составляет 5, предельное — 12 лет потеря раздолья. Генпрокурор Невинная Галиуллина упрашивала для Ефремова 11 лет потеря приволья. При этом адвокат Ефремова Эльман Пашаев заявлял, что его подзащитному угрожает от 6 до 8 лет колонии всеобщего режима. На ругательном заседании свида Город признал вину в критичном ДТП.

Пресненский суд Столицы, извещая вердикт по процессу Ефремова, указал на его опьяненное положение в момент совершения преступления. На извещение вердикта в Пресненский суд Столицы артист вернул без имуществ: в ручках артиста была только папка с доказательствами. Актера предпринимали под сторожу в зале свида.

Учреждение ProStars подсказывает: летальное ДТП произошло вечерком 8 июня 2020 года. Михаил Город, находясь в состоянии живучих опьянения за рулем собственного машины, уехал на противную полосу и встретил с фургоном, дальнобойщик которого умер.

 
Заказать звонок