Новости по теме

Сегодня: Владимиру Преснякову-младшему - 55
Далее
Александра Трусова станет «Русалочкой» в ледовом шоу
Далее
Михаил Шуфутинский раскроет секреты творческого долголетия в честь юбилея
Далее
Юрий Чурсин и Ирина Апексимова отметят 150-летие Сергея Рахманинова в «Зарядье»
Далее

Михаил Ефремов получил 8 лет колонии за смертельное ДТП

Артист Михаил Город, обделавший летальное ДТП на Садовом кольце в начале возраст, приговорен к 8 годам потеря воли в корректирующей колонии всеобщего режима. Эдакое заключение перенесла судья Пресненского свида Столицы Елена Абрамова 8 сентября 2020 года, извещает ТАСС.

Михаил Город признан виноватым по пт «а» части 4 статьи 264 («Нарушение лицом, распоряжающимся авто, законов путевого движения, законченное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности погибель человека») УК РФ. Наименьшее наказание по данной заметке составляет 5, наибольшее — 12 лет потеря независимости. Обвинитель Дианка Галиуллина упрашивала для Ефремова 11 лет потеря приволья. При этом адвокат Ефремова Эльман Пашаев заявлял, что его подзащитному светит от 6 до 8 лет колонии совместного режима. На заключительном заседании свида Город признал вину в летальном ДТП.

Пресненский суд Столицы, объявляя вердикт по тяжбе Ефремова, указал на его опьяненное положение в момент совершения преступления. На огласка вердикта в Пресненский суд Столицы артист прихрял без добра: в ручках артиста была только папка с доказательствами. Актера предпринимали под сторожу в зале свида.

Учреждение ProStars подсказывает: летальное ДТП произошло вечерком 8 июня 2020 года. Михаил Город, находясь в состоянии спиртного опьянения за рулем собственного автомашины, катнул на ответную полосу и встретился с фургоном, таксист которого умер.

 
Заказать звонок