Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Билли Айлиш общается с Джеймсом Кэмероном и щенками в фильме «Hit Me Hard And Soft: The Tour Live In 3D»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Михаил Ефремов получил 8 лет колонии за смертельное ДТП

Артист Михаил Город, обтяпавший летальное ДТП на Садовом кольце в начале года, приговорен к 8 годам потеря приволья в корректирующей колонии коллективного режима. Подобное заключение выдержала судья Пресненского свида Столицы Елена Абрамова 8 сентября 2020 года, извещает ТАСС.
Михаил Город признан виноватым по пт «а» части 4 статьи 264 («Нарушение лицом, ворочающим авто, законов путевого движения, произведенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности погибель человека») УК РФ. Наименьшее наказание по данной посте составляет 5, наибольшее — 12 лет потеря раздолья. Генпрокурор Невинный Галиуллина упрашивала для Ефремова 11 лет потеря воли. При этом адвокат Ефремова Эльман Пашаев заявлял, что его подзащитному грозится от 6 до 8 лет колонии корпоративного режима. На заключительном заседании свида Город признал вину в критичном ДТП.
Пресненский суд Столицы, объявляя вердикт по разбирательству Ефремова, указал на его опьяневшее положение в момент совершения преступления. На извещение вердикта в Пресненский суд Столицы артист вернул без пророческой: в ручках артиста была только папка с бумагами. Актера брали под стражнику в зале свида.
Учреждение ProStars подсказывает: летальное ДТП произошло вечерком 8 июня 2020 года. Михаил Город, находясь в состоянии спиртного опьянения за рулем собственного автомашины, поехал на ответную полосу и повстречался с фургоном, шофер которого умер.
Рубрика:Новости артистов