Новости по теме

Юрия Николаева похоронят на Троекуровском кладбище
Далее
«Герои Олимпа» сыграли в футбол с командой «Старко»: победила дружба
Далее
Поезд в честь юбилея Никиты Михалкова запустят в московском метро
Далее
«Поющие гитары» выиграли второй сезон «ВИА Суперстар!»
Далее

Басист Louna Виталий Демиденко пострадал на съемках клипа

Бас-музыкант группы Louna Виталий Демиденко получил сильную травму на съемках клипа «Станем стеной» с приготовляющегося к выходу альбома «Приступило нового сферы». По словам артиста, инцидент стрясся 31 августа 2020 года.

- На 3-ем времени практически постоянных съёмок целых дублей жизненного выполнения трека после нового скачка у меня пришелся разрыв ахиллового сухожилия, - сообщил он в своем инстаграме. - Это очень серьёзная микротравма (разрыв икроножной мускулы 3 года назад — цветы по степени возрожденья и тревожности в будущем). Как сообщится, достукался. В хлам мертвым и травмированным на сотках проигранных выступлений ногам прозвенел последний звонок. Целиком хороший, надо сознать, резерв, этот мне природой на десятилетия свободного экстрим-угара на сцене, выкован подчистую.

Музыкант обратился к докторам, которые наложили ему водник. Виталий Демиденко сообщил, что ему потребуются месяцы помощи, чтобы отыграть себе возможность ходить без костылей.

- Уже гладко недельку я закован в селенит, и передом ещё полдесятка подобных месяцов и месяцы помощи, чтобы просто заново выучиться ходить без костылей, - жаловался он. - Об предприимчивости на сцене можно (и необходимо, что самое психологически тягостное для меня) забыть на ближайшие годы буквально. Но у нас в команде сейчас есть энерджайзер-музыкант Иван Килар, потому мне есть кому со покойной душой дать и возложить ведущий фронт концертной атаки Louna, не тревожась за градус драйва, а самому закрывать тыл ритм-секцией на задних рейзерах.

К сформировавшейся ситуации Виталий Демиденко смотрится бесстрастно.

- Вероятно оно и к наилучшему, и верно, и знак дан не просто так, а именно в этот момент — не во время сольного выступления или где-нибудь далеко от дома — чтобы я наконец-то-то|наконец стался, поставил собственные подлинные способности и репертуар и не наломал дров, ног и роков в будущем, - считает он. - Вероятно, 1 сентября 2020 года будет для меня свежей точкой отсчёта, чтобы сохраниться живьем и крепким для собственной семьи и на сцене в будущем. Ну, что ж «завязало нового сферы» положено, поглядим, что будет далее.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Вот эдаким у меня удалось «завязало нового сферы». 31 августа 2020 года, съемки клипа на песню «Станем стенои» с будующего альбома. На 3-ем поры практически беспрерывных съемок целых дублеи активного выполнения трека после нового скачка у меня стался разрыв ахиллового сухожилия. Это очень обстоятельная контузия (разрыв икроножнои мускулы 3 года назад - цветы по ватерпасу возобновления и угрозы в будущем). Как рассказывается, достукался. В хлам мертвым и травмированным на сотках проигранных выступлений (в том числе и на сольнике заранее) ногам прозвенел последнии звонок. Целиком (нехилыи надо принять) резерв, данныи мне природои на десятилетия свободного экстрим-угара на сцене, выкован подчистую. Уже гладко недельку я закован в анналин, и спереди еще полдесятка подобных месяцов и месяцы помощи, чтобы просто заново выучиться ходить без костылеи. Об предприимчивости на сцене можно (и необходимо, что самое психологически тягостное для меня) забыть на ближаишие годы буквально. Но у нас в команде сейчас есть энерджаизер-электрогитарист @ivankilar, потому мне есть кому со спокоинои душои дать и вверить переднии фронт концертнои атаки LOUNA, не волнуясь за градус драива, а самому закрывать тыл ритм-секциеи вместе с @kinzbursky на задних реизерах. Подобные состояние. Вероятно оно и к наилучшему, и верно, и знак дан не просто так, а именно в этот момент - не во время сольного выступления или где-нибудь далеко от дома - чтобы я наконец-то-то|наконец встал, поставил собственные настоящие способности и резерв и не наломал дров, ног и судьбин в будущем. Вероятно, 1 сентября 2020 года будет для меня новои точкои отсчета, чтобы сохраниться живьем и крепким для своеи семьи и на сцене в будущем. Ну, что ж «приступило нового сферы» положено, поглядим, что будет далее. Первое фото: через час после травмы я возвратился из травмпункта на съемочную площадку в гипсе, чтобы доснять общие сцены ( @kinzbursky). Фото 2–4: за часа до крушения ( @yuliasuslova)

Публикация от Vitaly Demidenko (@vit_bass)

 
Заказать звонок