Новости по теме

Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее
Мот помянул жертв теракта в Москве в «Ангелах не спят»
Далее

Live-шоу «Прожекторперисхилтон» в «Крокусе» отложили до зимы

Live-шоу «Прожекторперисхилтон», какое предполагалось вести в Crocus City Hall 20 мая 2020 года, перенесено на 14 декабря. Площадка события осталась без изменений, все ранее прикупленные билеты будут действительны на новейшую дату.

В этот вечор Иван Ургант, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян вновь соберутся вместе для легковесного, неофициального разговора о мертвая, озаряемых СМИ. Наиболее действующие новости они, безусловно же, зачитают, присовокупив собственные нежданные оригинальные комменты. Финал по обыкновению будет результативным и сладкоголосим. Не исключено, что за харчем с водящими угодит кто-то из визуального зал.

ProStars подсказывает: информационно-увеселительная программа «Прожекторперисхилтон» сходила на Первом канале с 2008 по 2017 год с перекуром в несколько лет. Проект владел большею популярность и неоднократно заслуживал основную телевизионную заслугу ТЭФИ. Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало в шутливой форме оговаривали животрепещущие объекта недели, комментировали журналистские заметки и выражения политических функционеров. Концертная разновидность «Прожекторперисхилтон» была презентована 10 декабря 2019 года в клубе Adrenaline Stadium.

 
Заказать звонок