Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Новую любовь Константина Ивлева покажут в «Однажды...» на НТВ

Новый сезон программы «Единожды…» стартует на канале НТВ 6 сентября 2020 года. В первом выпуске телезрители познакомятся с свежей женщиной сердца 1-го из основных шеф-кашеваров стороны Константина Ивлева (на фото), почтят эйдетизм большего артиста Олега Анофриева, поздравят водящего программы «НашПотребНадзор» Олега Солнцева с рождением дочери и посетят в Клину на фестивале, посвящённом 180-летию Петра Ильича Чайковского, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

Шеф-повар подобных известных телепередач, как «На ножах», «Дьявольская кухня», «Поспрашивайте кулинара» рассказал, что распростился со собственной супругой Марией для ощущения к кубанской красотке Валерии Куденской. Телезрители НТВ посетят в гостях у Константина и смогут сами увидать ту, кто стала для него совершенством, а в качестве приятного бонуса посетят в его морозильник.

20 июля композитору, певцу Олегу Анофриеву осуществилось бы 90 лет. В свежем выпуске программы «Единожды…» близкий друг и «созидательный заместитель» Олега Анофриева Александр Олешко перескажет, что воодушевляло его старшего наставника, и изобразит дом, где тот провёл последние 27 лет жизни.

Ещё одним именинником, которого посетят созерцатели НТВ, будет Пётр Ильич Чайковский. 180-летие знаменитого композитора отметили с размахом в Клину, в его музее-заповеднике. Этот встреча стал первоначальным масштабным развитым усилием в России после пандемии, но создатель программы Сергей Майоров отметил, что все автосанитарные нормы были соблюдены.

И напоследок бригада «Единожды…» заедет в студию программы «НашПотребНадзор», чтобы приветствовать Олега Солнцева с рождением дочери Василины. Телеведущий скажет историю знакомства со собственной супругой, в которую он полюбился с первого взора.

Приступило эфира в 14.05.

 
Заказать звонок