Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

Любовь Казарновская раскрыла «Оперные тайны» в своей новой книге

Оперная исполнительница, наставник и социальный действователь Влюбленность Казарновская прописала свежеиспеченную книжку «Оперные скрыты». Предъявление издания осуществится в Столичном Таунхаусе книжки на Свежем Арбате 14 сентября 2020 года.

Как сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли издательской группы «Эксмо-АСТ», выпустившей книжку, в ней Влюбленность Казарновская говорит, как средством нот пробиться к сущности того, что хотел ими воплотить композитор, как из, представлялось бы, немых «загогулин» на 5 линейках рождается волшебство театра, и как сберечь в памяти даже наиболее малые из мгновений общения с большими и величайшими музыкантами, с которыми тебя спихивала судьба.

- Татьяной из «Евгения Онегина» мы с Надеждой Матвеевной Виноградовой стали учиться, как мне запомнится, в кончено второго звезда мой в консерватории — молчком-полегоньку, - сообщает Влюбленность Казарновская. - Она сразу сказала: «Ты пока не можешь зреть ни сцену корреспонденции, ни тем больше всю роль. Ты, Любанчик, по воспитанию запаха не можешь до точки постигнуть, что эдакое Татьяна. Но выкладывай эту роль маленькими кусками делать, чтобы ты окуналась — и в музыку, и вообще в атмосферу данной оперы». А затем я усаживалась, и она разжевывала мне прямо по клавиру Станиславского те багаж, которые не вместились в оперу...

В собственной книжке Влюбленность Казарновская составила также о том, как сделать шаг к пониманию секретов оперы.

Завязало демонстрации в 14.00.

 
Заказать звонок