Новости по теме

Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее
Anna Asti, Мари Крайбрери, Инстасамка и Дима Билан лидируют в номинациях премии «Муз-ТВ»
Далее
50-летие БАМа отметит Первый канал
Далее
Скончался Зураб Базоркин из Самарского театра оперы и балета
Далее

Jukebox Trio станцевали «Немедленный танец» (Видео)

Группа Jukebox Trio издала в свет клип на песню «Незамедлительный пляска» 4 сентября 2020 года. В ролике представлен кастинг танцоров на основную роль в клипе группы, который в итоге и стал главным явлением наиболее ролика. Режиссером клипа стал столичный фотохудожник Лев Ефимов, известили агентству ProStars в пресс-сфере Jukebox Trio.

- Мы установили соучастникам кастинга задачку передвигаться так, как они танцевали бы у себя дома, когда их никто не наблюдает, - поведали солисты Jukebox Trio о своём новом видео. - Созерцатели больше всего обожают видеть первые рубежи отборочных турпоездок на подобные шоу как «Голос» и «Пляски», следя за «самородками», талантами, грубыми рамками форматов, стереотипов и видения продюсеров, поэтому и мы после кастинга постигнули, что будущий клип уже не необходим, наиболее наилучшие, наиболее полноценные, наиболее чистосердечные движения они тут, в этом видео.

Выходу ролика предшествовала действие «#немедленныйкастинг», в рамках которого музыканты показали в соцсетях видеозаявки не только будущих соучастников клипа, но и тех, кто в финишный ролик не попал, но чьи видео благородны чуткости.

- Во время кастинга стало понятно, что найти «основного» - задача невыполнимая, потому что уникален любой. Потому мы забыли всех и всё как есть! – сообщат музыканты. - Будь и ты нашим основным героем. «Подоспей рядом и танцуй...» Отплясывай безотлагательно!

 
Заказать звонок