Новости по теме

Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее
Ирина Понаровская перенесла свой концерт на неопределенный срок
Далее

Антон Шастун стал ведущим нового шоу «Импровизация. Команды» на ТНТ

Премьера нового шоу «Юбиляция. Команды» осуществится на телеканале ТНТ 18 сентября 2020 года. Это проект для команд, выступающих в жанре импровизационной комедии. Ведущим программы будет Антон Шатун. Благополучные приколы соучастников 2-ух команд в каждом раунде оценивает коллегия: лицедеи шоу «Юбиляция», стендап-комики и иные артисты шоу-бизнеса. В финале любой забавы одолевает та бригада, какая накопила большее число баллов.

Опытный выпуск: вышедший на официозном канале ТНТ на YouTube, понаблюдало больше 3 млн человек. Заработав положительную обратную ассоциация и полезную критику от почитателей и набрав в составы команд наилучших импровизаторов державы, авторы шоу осмелились на огромный полновесный ТВ-сезон.

— Для меня этот проект значит очень много! — сообщает водящий Антон Шатун. — Приятно, что с появлением «Импровизации» на ТНТ, многие стали учиться этим течением в юморе. Полагаюсь, после выхода нашего шоу, жанр будет еще моднее. На самом деле я не люблю работать ведущим интимных мероприятий, но телевизионное шоу — это вовсе иное дело, там в качестве ведущего я себя чувствую максимально удобно. Если говорить о том, чего стоит ждать от шоу, так это новоиспеченных лиц, одаренных импровизаторов из различных городов. У нас очень широкая землеописание: от Минска и до Томска. На мой взор это будет очень курьезное и максимально многообразное шоу, где можно не только похохотать, но и похлопотать за команду из собственного мегаполисы. Очень жду, премьеры проекта «Юбиляция.Команды» на ТНТ».

В первом сезоне в войну за чемпионство вступают сразу 8 команд. В четверть-финале шоу «Здравые» из Брянска отведат совладать с «Сказочными» из Краснодара, «Бесчеловечные» тамбовчане сойдутся с «Такими» томичами, «Потайные» петербуржцы дадут бой «Минским», а «Различные» из Столицы выступят против «Курских» из Курска. Оценивать выступление команд в премьерном выпуске будет актер шоу «Юбиляция» Арсений Священников и стендап-комик Станислав Старовойтов.

 
Заказать звонок