Новости по теме

Татьяна Буланова отметит творческий юбилей будущей весной
Далее
Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее

Семейные тайны Пресняковых раскроют в программе «Секрет на миллион» на НТВ

Справедливые музыканты России Елена и Владимир Пресняковы встанут посетителями нового выпуска шоу «Тайна на мильон», который выйдет в эфире телеканала НТВ 5 сентября 2020 года. В разговоре с Лерой Кудрявцевой супруги расчленятся основными тайнами собственной семьи. В программе также воспримут участие Владимир Пресняков-младший и Никита Пресняков.

Советская и отечественная исполнительница, исполнительница ВИА «Самоцветы» Елена Преснякова и российский композитор, аранжировщик и музыкант Владимир Пресняков поведают, сколько раз они были на пределе развода и как сохранить семейное блаженство. Супруги сознаются в том, что тщательно умалчивают уже много лет, а также припомнят, как вытаскивали сына с наиболее «дна». Одна из наиболее известных мелодических семей России в прямодушном беседе с Лерой Кудрявцевой расскажет, что обогатила за полвека на сцене и с какой-никакими проблемами сошлась.

Сейчас Елена и Владимир приготовляются стать бабулей и дедушкой в 3 раз. Телезрители сумеют разузнать, кого ждёт знаменитое семейство – девятая или мальчугана, с какой-никаким диагнозом беременная супруга Преснякова-меньшого попала в лечебницу, а также чему Владимир Пресняков учит собственных потомоков.

Завязало эфира в 21.20.

 
Заказать звонок